Сегодня нам 8 месяцев и 5 дней. Наш вес 8 кг 900 г, рост 70 см. Что мы умеем: очень уверенно ходит у опоры, и уже пытается отпустить ручки, чтобы пойти самой; ползает по квартире, открывает ящики и достает оттуда все, что в них находится; гоняет в ходунках; села сама недавно, но сидеть она не любит, ей надо постоянно двигаться. Самостоятельно играть не любит, максимум минут 5, я практически не могу отойти от нее ни на шаг, домашние работы делаю, когда она спит. Включаю ей мультики ненадолго, хотя я противник этого, но это вынуждено, крайний случай. Кушаем уже все, но аппетит снизился, то ли из-за жары, то ли от зубов (пока нет ни одного). Но самое главное наше достижение на сегодня — сегодня мы сказали первое слово!!! и это слово — ПАПА! Вот так! Мы, мамы, проводим с малышами 25 часов в сутки, а они бац и ПАПА! Но я совсем не огорчилась, для меня это СЧАСТЬЕ!!! Я даже не могу объяснить мое состояние. Безумно люблю свою малышку, я ей живу, я ей дышу! даже не знаю, как же я раньше жила без нее! Рассказывать могу бесконечно, но из-за нехватки времени пишу коротко! Спасибо всем, кто прочитал, я вас люблю!







Комментарии
21С удовлдьствием прочитала. Дальнейших вам успехов и достежений.
Ростите большими и здоровыми.
а, Лен, сейчас каждый день несет что-то новенькое)))))
Поздравляю вас! Здоровья Вареньке!
спасибо! тебе всего наилучшего!
Спасибо, Ксюш.
Здорово! папа очень наверное рад)))
мой сейчас слогами говорит бабабаба боюсь что тоже первое слово папа будет только на турецком «баба» (на последний слог ударение)