АААА!!!

Девочки так болит зуб жесть просто! Подскажите, в стоматологии на Тельмана, если с острой болью примут без записи?

1
317

Комментарии

12
Ваш комментарий

при мне мужчина пришел к заведующей и она его без очереди приняла с острой...

Ответить

с острой в любой примут даже с частной!

Ответить
Везде принимают с острой зубной болью без записи. Но ночью вряд ли у нас кто-то работает. Как-то видела рекламу какой-то частной клиники — что они лечат зубы круглосуточно. но не помню что за клиника...
Ответить
Тоже болит либо верхнии либо нижний. По вечерам уже 3 день кеторол пью.
Ответить
Ночью только в саратов ехать
Ответить

с острой болью примут и без записи, а если сильно прям болит сейчас езжай в 9 горбольницу, там круглосуточно

Ответить

я таблеток обезболевающих наглоталась и сижу, потихоньку отпускает) завтра обязательно пойду, потому что вообще не могу зубную боль терпеть((

Ответить
с острой болью везде принимают, так что топай спокойно, только скажи в регистратуре что острая боль, она врачу сообщит и без очереди пройдешь врач сама вызовет
Ответить
ага, спасибо)
Ответить

я думаю обязаны принять, у меня был цистит!!! они мне запись я да какая запись?? позвонили врачу типо примите он да

Ответить
спасибо, если что тоже завтра покричу)
Ответить
Вы позвоните в скорую и спросите какая поликлиника стоматологическая принимает ночью! Если удалять, то Вам удалят, а если лечить, то мышьяк поставят и на сл день можно без записи! Ну если невозможно терпеть!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама