Везде принимают с острой зубной болью без записи. Но ночью вряд ли у нас кто-то работает. Как-то видела рекламу какой-то частной клиники — что они лечат зубы круглосуточно. но не помню что за клиника...
с острой болью везде принимают, так что топай спокойно, только скажи в регистратуре что острая боль, она врачу сообщит и без очереди пройдешь врач сама вызовет
Вы позвоните в скорую и спросите какая поликлиника стоматологическая принимает ночью! Если удалять, то Вам удалят, а если лечить, то мышьяк поставят и на сл день можно без записи! Ну если невозможно терпеть!
Комментарии
12при мне мужчина пришел к заведующей и она его без очереди приняла с острой...
с острой в любой примут даже с частной!
с острой болью примут и без записи, а если сильно прям болит сейчас езжай в 9 горбольницу, там круглосуточно
я таблеток обезболевающих наглоталась и сижу, потихоньку отпускает) завтра обязательно пойду, потому что вообще не могу зубную боль терпеть((
я думаю обязаны принять, у меня был цистит!!! они мне запись я да какая запись?? позвонили врачу типо примите он да