Девчоночки, подскажите!!! Нам через неделю 6 месяцев, мы ток на гв, кабачок не рошел(, пока другие не пробовала! Хочу дать кашу, гречка без молочная не идет, на своем молоке разводить не получ, т. К его впритык на кормление, 2 съедает)))). Можно ли молочную кашку ввести или без молочную разводить на смеси, макетированной,, готовой, которую дают на молочке!? Жду совета!!! Заранее спасибо!!!)






Комментарии
23мы с безмолочной гречки начали, попробуйте брокколи, у меня тоже кабачок не стала есть а брокколь с удовольствием лопала
я вообще сначала пробовала кашу, она у нас не пошла. Потом пробовали кабачок. Если кабачок не идет можно цв.капусту. Кашу можно не гручку, а кукурузу, она послаще. Моя гречку поела неделю и все, потом купила кукурузу, ее с удовольствием.
попробуй кашку другой фирмы, наша рисовую белакт ела, хайнц рисовую не стала)а кабачок у нас любимый овощ)))у нас яблоко сначала не пошло, а сейчас ничего, кушаем
Нам тоже кабачок не понравился, еси но с неохотой, капуста цветная больше понравилась, мы параллельно кашу ввели гречневую и рисовую, на воде делаю
я когда первый раз давала прикорм, у нас тоже не пошло. отложила на неделю… и вроде пошел кабачок))) сейчас самый любимый овощь — кабачок с картошкой. а каши… мы начали с безмолочной рисовой, потом овсянка
Ясненько! Спасибо!) расти те здоровенькими!!!