Всем привет, девочки! Сшила себе на работу майку… А в следующий вечер решила сшить такую же майку дочке… Маечки простенькие, ничего особенного… но само ощущение, когда идешь с дочкой одета в одно и тоже прикольное надо сказать… как двое из ларца… Решили мы в воскресенье поехать в Серебрянный город… классно погуляли… Когда пришли в лабиринт, одна маленькая девочка закричала нам: «Вы обе полосатые!!!»...
В автобус сели — радуга, на глазах становилась все ярче и ярче, а потом параллельно и вторая появилась… На фото не так ярко получилась..
Пока гуляли по Серебряному, у нас в городе ливень прошел… Идем, ноги все забрызгали… Говорю Алене: " Мы теперь не Фэмели Лук, а Фэмели Хрюк"....


Комментарии
149платюшки отпадно смотрятся)))))я иногда грущу что у меня не дочь))))
А мамка-то в отличной форме!!!!!!!!
супер-пуперррр


Здорово)

Здоровские маечки
.
Мне тоже нравится когда одинаково одеты мама и доця
ой как клааааассноооо! прикольно!
Ой, я обожаю такого рода вещи, чтобы мама с дочкой были похоже одеты))
Вот думаю, как с мальчиком поступить, чего придумать)))
классно, когда мать и дочь в одинаковой одежке!
молодцы и погуляли, и себя показали