Нам для госпитализации нужно пройти врачей. Много. Так как ребенку дадут наркоз и нужно быть уверенным, что у него не будет реакции.
Вопрос: где их проходят? В районной поликлинике?
Или лучше в платной?
Кто сдавал такое? Поделитесь опытом.
Нам для госпитализации нужно пройти врачей. Много. Так как ребенку дадут наркоз и нужно быть уверенным, что у него не будет реакции.
Вопрос: где их проходят? В районной поликлинике?
Или лучше в платной?
Кто сдавал такое? Поделитесь опытом.


Комментарии
10