Где пройти врачей?

Нам для госпитализации нужно пройти врачей. Много. Так как ребенку дадут наркоз и нужно быть уверенным, что у него не будет реакции.

Вопрос: где их проходят? В районной поликлинике?

Или лучше в платной?

Кто сдавал такое? Поделитесь опытом.

198

Комментарии

10
Ваш комментарий
Никто никогда не сможет быть уверенным, что наркоз не даст реакции. Медосмотр для госпитализации не для этого проходят. А так- в поликлинику свою идите
Ответить
нам сказала врач, что эндокринолог, невролог, и тд должны дать свое заключение, что наркоз ему не противопоказан
Ответить
))))) они дадут заключение, что на момент осмотра он здоров, что до осмотра патологий не было. Но ни один вменяемый врач не даст заключения, что наркоз не противопоказан
Ответить
+++
Ответить
а как же это понять? не сочтите за глупый вопрос, я правильно поняла, что понять заранее никак нельзя?
Ответить
Нельзя, поэтому дальше по жизни врачи спрашивают, был ли наркоз и была ли на него реакция, вот так.
Ответить
Анализы и невролога в поликлинике, а остальных можнл и платно… А потом сейчас не все анализы в поликлиниках делают… вопрос адекватности врачей в конкретной поликлинике
Ответить
В поликлинике в день здорового ребенка
Ответить
Так нам очень много врачей. Анализы сдать
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама