Всех с Днем Защиты Детей!

Съездили сегодня с ребятами в суздальский ДЦ для несовершеннолетних! Поздравили, подарков надарили! Дети радушно нас встретили!Всех с Днем Защиты Детей!все такие добрые и глаза у всех взрослые-взрослые… сердце кровью обливается глядя на них. Всех с Днем Защиты Детей!Дай Бог всем детям крепкую любящую семью и здоровья! А мы чем сможем, тем будем помогать. Ибо как сказано :«Совершая добрые дела, мы наполняем жизнь особым смыслом»! Всем Добра!!!Всех с Днем Защиты Детей!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
150

Комментарии

1
Ваш комментарий
Блин, молодцы вы с Сережей! Здорово творить добрые дела!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама