Всем привет) завтра у нас ПДР, врач моя сказала если до 2 не родишь, то езжай в роддом. Вобщем, я как человек очень скромный, что то побаиваюсь, не скажут ли мне там что то типа «Девушка, что вы приперлись, вы еще не рожаете». По УЗИ завтра 41 неделя вообще. У кого так было, кто приезжал в день ПДР в роддом, что там со мной делать будут? Будут осматривать или просто отправят гулять и скажут приезжай со схватками? Просто так много девочек жалуются на грубость и хамство в приемнике… Обязаны меня осмотреть или нет… Короче переживаю


Комментарии
6Не выгонят))
Скорее всего предложат стимуляцию..
меня ровно в 40 ложили в рд, я написала отказ, поехала со схватками в 41 и 2 дня)
так врач должна направление в роддом дать! а без него и без схваток не примут. и с направлением-то могут не принять, хотя в 41 неделю уж должны, ну просто если переполнен р.д
меня по направлению ровно в 40 недель выгнали написали отказ, сказали со схватками приедешь, до сих пор жду схваток.