сестры мужей

у моей сестры муж, у него двоюродная сестра=)) дак вот они с детства дружили -брат и сестра. потом появилась моя сестра =)) господи вы уже запутались наверное=)) моя сестра начала ревновать мужа к сестре. и не безпочвенно, потому что та с него не слазила. ну как то черезчур много с ним общалась, ревновала сама, короче у них там терки. я свою сестру малость осуждала, говорила, что она преувеличивает. теперь у меня обьявилась сестра моего мужа!!! тут дело не в ревности, а в наглости или не знаю, как сказать правильно. она оооооочень богатая. но несколько раз уже просила моего мужа, то в больницу ее свозить, то что то кому то отвезти. у нее мужа нет. но явно есть бабки на такси! или на курьера. и ыот сейчас она уехала отдыхать и попросила моего мужа что то забрать у ее консьержа, муж сьздил МЛЯТЬ!!! а консьерж работает до 5!!! а мой муж до 19,20!!! зря сьездил! в тупую!!! самое интересное, я спросила мужа-а когда мы в Крым поедем, твоя сестра сходит к нам на молочку?!!! не люблю наглых людей!

1
486

Комментарии

18
Ваш комментарий
Как я тебя понимаю… Мой вечно свою сестру куда то возит, либо что то ей делает. Это ужас, я с этим устала бороться, а мне мало в чем помогает
Ответить
Ну вот и пусть идет на молочку!!!!))))
Ответить
Мне вот тоже такие сестрички не нравятся, и ведь подружки такие бывают, типа женщина «друган».
Ответить

классная из вас родственница, врагу не пожелаешь))

Ответить
че к чему
Ответить
А то, что родным помогать это нормально. А не посылать их со словами, есть такси и служба до ставки и питомники для дом. Животных и цветы соседи полить могут и тд и тп. Да даже если бы он к ней просто чай пить ездил и в кафе ходил и просто поболтать, это тоже нормально, тк она родной человек и друг… А вот вы этого элементарно понять не можете. Вот я и написала, что из вас такая родственница, которую врагу не пожелаешь иметь…
Ответить
она не родная!!!
Ответить

забей… серьезно говорю. Всем будет лучше. Поставь себя на его место — они всю жизнь вместе, а пришла какая-то и ставит условия..

Ответить
они не родные!!! и только в москве начали общаться
Ответить
«лучше деверя 4, чем золовушка одна»… не пытайся то изменить разве что тихо и скурпулезно, даже если не родные. Будешь открыто воевать, будет уже…
Ответить
я не собираюсь воевать. я просто высказалась.
Ответить
Да, у меня 2 деверя и прекрасные отношения с ними…
Ответить
Таким надо в лицо все говорить.

А иначе фиг с плечей стрясете такую!

Будет наглеть без меры .

Ответить

Ну мужчины же не совсем у вас того?

Наверно могут и отказать, если для них это проблема.

Ответить

не поняла… Вам что жалко? Это их семейные отношения.Глупая ревность

Ответить
я ж сказала я не ревную!!! вы где слова о моей ревности то прочитали?
Ответить

она его сестра вообще-то. Ему с детства долобили, что он должен о ней заботиться.

Ответить
+
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама