Вопрос цены (платье)

Девчата привет! Спросили у меня восколько обойдётся пошив такого платья! А я как всегда в ступоре ((( Помогайте пожалуйста!!!

Вопрос цены (платье)

Всем спасибо за внимание!!!Вопрос цены (платье)

974

Комментарии

66
Ваш комментарий

ох я такая же все стараюсь клиенту угодить, недавно шила взяла 1000р., платье шифон (двойное) и в пол (длинное)

А надо не меньше 2000р.брать

Ответить

2000 р. не меньше.Если шифон-то двойная цена.

Ответить
2000без ткани
Ответить
Свет,2000-3000 взяла бы
Ответить

маловато ты цену поставила надо хотя бы 2000 было брать! а так мне кажется около 3000. во первых качество будет 100%! во вторых по фигурке ляжет идеально. Ну и конечно же индивидуальный подход! у нас торт самый дешевый заказать на дому будет стоить 1500. А это платье.

Ответить

ты считай затраты на материал! Сложи цену всего материала на затраты(пуговицы нитки и др) и умножай на проценты как минимум на 30% это работа, У меня муж всегда так объекты рассчитывает. % зависит от сложности работ.

Ответить
От 3000 не меньше
Ответить

В ателье у нас берут от 5000 за любое платье, чем сложнее, тем дороже. Я сама на заказ не шила… трудно сказать))

Ответить

от 2000

Ответить
Показать все ответы
))))
Ответить
Да я как то растерялась даже...

Правда выражение лица у меня была такое что муж сказал второй костюм в ателье не понесу, будешь сама делать )))

Ответить
Ох, это же стоооолько тканиииии(((
Ответить

Как в том анекдоте: когда у жены руки в боки, ей плевать как у мужа шапка одета

Ответить
)))
Ответить

я бы за такое 3 тыс взяла бы+ ткань

Ответить

Свет, не меньше, чем 1500 бери, я бы такое от 2000 тыщ шила, оно длинное, и наверное от вида ткани еще бы отталкивалась.

Ответить
да я вечно себя ругаю за то, что озвучиваю меньшую стоимость, чем хотела сказать, этой девушке сказала, что не меньше 1500 рублей будет пошив, по сути-то дела это моя специальность, можно сказать я училась этим зарабатывать себе на жизнь (шить).
Ответить
конечно же, Свет, не стесняйся проси нормальную цену, тем более ты училась и вещи такие клевые шьешь, у нас в ателье простое платье без вытачек, прямого покроя до колен с коротким рукавом от 2000 тыщ
Ответить
Из чего??? Трикотаж дешевле, чем любая другая ткань. Шифон дороже!!! У нас пошив платья от 2500
Ответить
не уточнила какая ткань, но я сказала ей, что работа будет не меньше 1500 рублей
Ответить
1500 это вообще даром, по-моему и на рынке не купишь уже за такие цены, а тут индивидуально под твои мерки и габариты все рассчитано и подобрано
Ответить
1500 это даром, бери хотя бы от 3000.
Ответить
молодец! меньше не бери! можно даже больше!!!
Ответить

Оно не сложное. Я мало беру за пошив. За это, наверно, 1500 максимум взяла, конечно только за работу.

Ответить

Обычно умножают расходные материалы на 2, но как по мне то все еще зависит от сложности работы.

Ответить

1500 у нас инд. пошив такого, если более сложное -2000,2500.

Ответить

мама моя шьет, от 6 тыс платья и выше

Ответить
Но это Москва
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама