Девчата привет! Спросили у меня восколько обойдётся пошив такого платья! А я как всегда в ступоре ((( Помогайте пожалуйста!!!
Всем спасибо за внимание!!!
Девчата привет! Спросили у меня восколько обойдётся пошив такого платья! А я как всегда в ступоре ((( Помогайте пожалуйста!!!
Всем спасибо за внимание!!!


Комментарии
66А надо не меньше 2000р.брать
2000 р. не меньше.Если шифон-то двойная цена.
маловато ты цену поставила надо хотя бы 2000 было брать! а так мне кажется около 3000. во первых качество будет 100%! во вторых по фигурке ляжет идеально. Ну и конечно же индивидуальный подход! у нас торт самый дешевый заказать на дому будет стоить 1500. А это платье.
ты считай затраты на материал! Сложи цену всего материала на затраты(пуговицы нитки и др) и умножай на проценты как минимум на 30% это работа, У меня муж всегда так объекты рассчитывает. % зависит от сложности работ.
В ателье у нас берут от 5000 за любое платье, чем сложнее, тем дороже. Я сама на заказ не шила… трудно сказать))
от 2000
Правда выражение лица у меня была такое что муж сказал второй костюм в ателье не понесу, будешь сама делать )))
Как в том анекдоте: когда у жены руки в боки, ей плевать как у мужа шапка одета
я бы за такое 3 тыс взяла бы+ ткань
Свет, не меньше, чем 1500 бери, я бы такое от 2000 тыщ шила, оно длинное, и наверное от вида ткани еще бы отталкивалась.
Оно не сложное. Я мало беру за пошив. За это, наверно, 1500 максимум взяла, конечно только за работу.
Обычно умножают расходные материалы на 2, но как по мне то все еще зависит от сложности работы.
1500 у нас инд. пошив такого, если более сложное -2000,2500.
мама моя шьет, от 6 тыс платья и выше