ну вот что я за человек такой
силы воли ни фига нету, идеи быстро перегорают,
то я начинаю йогой заниматься,
то спортом,
то конкретно изучаю фотошоп, и т.д.
сейчас вот хочу начать учить французский и похать во Францию…
ппц от такой навящивой идеи сама в шоке
память у меня плохая((, но хочется безумно выучить хорошо либо англ язык либо французский, чувствую опять начну и брошу как и все вышеперечисленное
бесит это качество, может я так себя найти не могу?! я одна такая… ??? даже и не знаю как себя назвать((( мне 25
профессия на которую училась вообще не интересует. годы учебы прошли зря. для любопытных — в дипломе написано- Старший горный техник технолог… фу, аж выворачивает.


Комментарии
44И я такая) человек-сканер
ты не телец? я просто такая же
и я такая же, мне 20.
хотя мне нравится психология и думаю педагог из меня выйдет в конце концов, а так тоже много чего перепробовала, и косы плести, и маникюр и всякая рукодельня. С английским норм, память позволяет вот только произношение
трындеееееец
и у меня такое бывает)ахаххах)понимаю что это взрыв мохга.хочется что то завершить до конца)заниматься одним делом а распыляюсь на все!
блин и я… если чего то очень хочу-начинаю реализовыввать и желание пропадает(((((((( и я тоже овен
Я тоже такая. Прям аж стыдно так(((одно начинаю, потом другое и не могу ничего для себя решить. Хочу и бизнес, и языки выучить
из-за памяти не могу блин, все так же как у тебя))))))Единственное что меня больше всего привлекает, это кухня)))))готовка, придумывание блюд. Особенно тортики, пирожные!!! А это я из бисера плела))))
и у меня такая же история, мне уже 30, а я до сих пор не знаю точно чего хочу… вернее чем хочу заниматься(
Не усидчивая ты. Я тоже этим страдаю… Ругаю себя. А память у меня хромает — мягко сказано. После беременности и родов совсем себя не узнаю. Ощущение, что я забываю слова о_О
Тут нужна дисциплина и только...