обо мне

ну вот что я за человек такойобо мне??? зла не хватает

силы воли ни фига нету, идеи быстро перегорают,

то я начинаю йогой заниматься,

то спортом,

то конкретно изучаю фотошоп, и т.д.

сейчас вот хочу начать учить французский и похать во Францию…

ппц от такой навящивой идеи сама в шоке обо мнеобо мне

память у меня плохая((, но хочется безумно выучить хорошо либо англ язык либо французский, чувствую опять начну и брошу как и все вышеперечисленное обо мне

бесит это качество, может я так себя найти не могу?! я одна такая… ??? даже и не знаю как себя назвать((( мне 25

профессия на которую училась вообще не интересует. годы учебы прошли зря. для любопытных — в дипломе написано- Старший горный техник технолог… фу, аж выворачивает.

832

Комментарии

44
Ваш комментарий
это про меня)
Ответить
И я такая
Ответить

И я такая) человек-сканер

Ответить

ты не телец? я просто такая же

Ответить
я весы))
Ответить
Я такая же)
Ответить

и я такая же, мне 20.

хотя мне нравится психология и думаю педагог из меня выйдет в конце концов, а так тоже много чего перепробовала, и косы плести, и маникюр и всякая рукодельня. С английским норм, память позволяет вот только произношение трындеееееец

Ответить
Я такая же, думаю еще не нашла себе любимое дело, но иногда просто нужно немного усердства, потом аж Гордость за себя берет. Но вообще очень хочется заняться чем то что действительно увлекло бы, но чем не знаю
Ответить
Ой, большинство такие))) Мне кажется, мы так себя ищем. Или просто надо всем по чуть-чуть заниматься!
Ответить

и у меня такое бывает)ахаххах)понимаю что это взрыв мохга.хочется что то завершить до конца)заниматься одним делом а распыляюсь на все!

Ответить
Я с самого детства такая же, везде ходила месяц и все, хоть бы муж остался со мной, а то и он надоедает
Ответить

блин и я… если чего то очень хочу-начинаю реализовыввать и желание пропадает(((((((( и я тоже овен

Ответить

Я тоже такая. Прям аж стыдно так(((одно начинаю, потом другое и не могу ничего для себя решить. Хочу и бизнес, и языки выучитьиз-за памяти не могу блин, все так же как у тебя))))))Единственное что меня больше всего привлекает, это кухня)))))готовка, придумывание блюд. Особенно тортики, пирожные!!! А это я из бисера плела))))

Ответить
вот это классно!!! я думала сначало настоящие )))… хихи бисер чтоли попробовать ??! помню в детстве такие широкие браслеты плела оч нравилось!
Ответить

и у меня такая же история, мне уже 30, а я до сих пор не знаю точно чего хочу… вернее чем хочу заниматься(

Ответить

Не усидчивая ты. Я тоже этим страдаю… Ругаю себя. А память у меня хромает — мягко сказано. После беременности и родов совсем себя не узнаю. Ощущение, что я забываю слова о_О

Тут нужна дисциплина и только...

Ответить
Я тоже ничего до конца довести не могу. Надо все пробовать свое найдется.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама