Вот в 5 мес. ввела овощи: брокколи/цветная капуста/кабачок, съедаем по баночке в день. Основное питание ГВ. Что ввести в 6 мес??? Нам через 3 дня уже стукнет. Фруктовые пюре боюсь давать, вдруг от овощных откажется? Что лучше ввести кашку/творожок? Посоветуйте какие? И если вводить, то овощными также кормить? Или убрать из рациона их?




Комментарии
60Каши безмолочные можно пробовать и оставить овощи...
Можно кашку ввести.Я своей с утра даю, из бутылочки.Очень она кашку уважает))))))Можно еще какие-то овощи вводить.
Из коробки.Развожу на смеси.Вы можете на молочке грудном разводить)))
а мы из овощного пюре только кабачок нормально ели, капусты эти всякие аж выплевывал, поэтому перешла на каши, сначала безмолочные, любил гречку с черносливом)) потом начала сама варить. Творог мы в 11 мес только попробовали, потому что если я ела у него болел животик и я не стала рано давать. Желток мы как дошли до целого, он съел и всё, видимо наелся)) Я тоже фруктовые в последнюю очередь вводила, нормально, не отказался...
можно уже вводить яичко желточек
Ну далее рекомендуют каши, а месяцам к 9 уже фрукты и творожки
Ааа… вы вообще не вникаете… зачем вам что то читать если вы не воспринимаете смысл?? Ладно… оставайтесь в своем роховом забытьи. Всего доброго
Морковь, тыква.потом каши безмолочные. Потом фрукты
кашу можно вводить, безмолочную. утром кашка, в обед овощи. для творога еще рано