привет всем!
мне не понравился гинеколог… не говорит и не советует, спрашивала про витамины когда получу, т.к анализы неочень, мазок плохой… давление низкое… говорит«сходи в аптеку и узнай когда будут витамины»… пипец почему я то должна узнавать? а не гинеколог?
ее работа, должна выписать витамины раз анализы не в порядке, в среду пойду к заведующей чтоб пошла к другому гинекологу… хочу прикрепиться в другом месте где хорошие отзывы...
малыш на заднем стенке, не говорит что надо одевать бандаж, хорошо что есть у меня… ношу..
но не говорит мне ничего вообще… проверяет и всё… ни слова… жалобы есть? я отвечаю" да есть"… про давление про анализы не говорит… аааа






Комментарии
17https://www.baby.ru/blogs/post/391744901-366016629/
здесь ее хвалили вроде как
Ужас! Бред полнейший, что нельзя поменять врача. Прям, ущемление прав человека!!! Я вот столкнулась в Болгарии с очень хорошим фактором. Выбор профильного врача — на ваш «вкус и цвет». И даже во время беременности нет проблем его поменять… а можешь беременность вести у одного, а роды заказать у другого...
Надеюсь, вам удастся поменять Г на более компетентного!
а чего вы у неё не спросили зачем вы к ней тогда пришли и какую функцию она выполняет?