Архивная запись

Захотелось создать такой пост.

Захотелось создать такой пост.

счастье не в деньгах, счастье в детях)))))

Динара так мило обнимает мой животик все чаще и чаще, говорит «мама, дай поцелую братика», желает ему спокойных снов, разговаривает с ним, рассказывает мне как будет с ним играть и помогать мне.

и кстати смотрю на это фото и только сейчас заметила какая же она высокая для своего возраста, ведь она мне по грудь или даже выше. дети в 7 лет ниже бывают. мерила ее зимой 118 см была, сейчас явно 120-122 см точно есть.

348

Комментарии

9

ты знаешь, я сейчас на свою смотрю и вижу как ребенок резко повзрослел, тоже разговаривает, ждет, целует, мне помогает все больше и больше, а когда у меня недомогания переживает и все спрашивает мам тебе плохо, как помочь, бывает сама уговаривает прилечь отдохнуть или поспать. рост да, высокая девочка у тебя

что то я такая сентиментальная стала, это вообще мне не свойственно, когда она вот так подходит ко мне, обнимает живот, гладит и говорит что то, так меня это трогает)))) лишь бы так и было после рождения, а то детки старшие потом ревновать начинают и обижают младших нередко.

увидев фото, полезла проверить фото. моему сыну тоже 5. ровно 5. он крошка по сравнению с дочей вашей! модель!

очень трепетное фото!!

спасибо) вот и моей 5 исполнилось только-только (30 мая) она высокая и не худенькая, короче рослая, крупненькая деваха))) летом дети быстрее растут, вот только моя куда растет непонятно)))
Это точно, счастье в детях, мой собрал часть игрушек в коробку (сортер, маракасы...) и никого теперь в ней не подпускает… это, говорит, братику)))
это так классно, не передать что при этом чувствуешь когда твой ребенок так трепетно относится к будущему братику или сестренке)))

Так мило! Будет хорошая помощница вам!

Классно, сколько любви и нежности в это фото

у меня племяшке 9 — она 120 см)

Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама