счастье не в деньгах, счастье в детях)))))
Динара так мило обнимает мой животик все чаще и чаще, говорит «мама, дай поцелую братика», желает ему спокойных снов, разговаривает с ним, рассказывает мне как будет с ним играть и помогать мне.
и кстати смотрю на это фото и только сейчас заметила какая же она высокая для своего возраста, ведь она мне по грудь или даже выше. дети в 7 лет ниже бывают. мерила ее зимой 118 см была, сейчас явно 120-122 см точно есть.



Комментарии
9ты знаешь, я сейчас на свою смотрю и вижу как ребенок резко повзрослел, тоже разговаривает, ждет, целует, мне помогает все больше и больше, а когда у меня недомогания переживает и все спрашивает мам тебе плохо, как помочь, бывает сама уговаривает прилечь отдохнуть или поспать. рост да, высокая девочка у тебя
увидев фото, полезла проверить фото. моему сыну тоже 5. ровно 5. он крошка по сравнению с дочей вашей! модель!
очень трепетное фото!!
Так мило! Будет хорошая помощница вам!
у меня племяшке 9 — она 120 см)