Девочки привет

Поняла что стало туго с памятью, решила все записывать. Так что посты больше для меня. Меня сегодня пинают во всю). Малышке здесь нравится. Мы ходим на море, обгораем плечами, кушаем манго и прочие вкусности. Она как то нежно пинается, приятно. Иногда я отчетливо чувствую ее ножку, она упирается как то.

Ей нравится музыка. Она танцует. Только я пока не могу понять нравится ей или наоборот. Вернее, я хочу думать что ей нравится.

Сегодня будем с ней есть праздничный торт, у меня день рождения. Но так мы по тортикам не особо, на самом деле.

А еще в среду у нас с мужем годовщина. Он купил подарок, а я нет. Вот думаю, что придумать… Может подговорить местных, пусть нам столик организуют на пирсе… В общем, я в раздумьях. Кстати, пост навеяло именно то, что я совсем не помню как мы отмечали предыдущую годовщину).

2
206

Комментарии

9
Ваш комментарий

поздравляю с прошедшим ДР! Желаю женского счастья и родить здоровую доченьку в лёгких родах! ))

Ответить

спасибо большое

Ответить
С днем рождения! Не совсем в курсе где отдыхаете? А вообще по моему вы и малыш в животике самый лучший подарок для настоящего мужчины! Ужин на пирсе приятное дополнение
Ответить
Спасибо, ко мне на ты можно. Мы в Египте, в Шарм-эль-Шейхе.
Ответить
Ок))) Здорово то как! Мне так там нравится и у меня такие приятные воспоминания об отдыхе в Египте.… кстати там и решили что пора ребеночка делать))))приятного отдыха!!!
Ответить
Спасибо. Мне в этот раз не очень как то. Здесь жарко и душно. И ветрено. И все это одновременно)))
Ответить
Возможно из-за положения… мы были в октябре.… была чудесная погода!
Ответить

Поздравляю с днем рождения!
Ужин на пирсе отличная идея для годовщины)

Ответить
Спасибо. Завтра пойду выяснять сколько это стоит.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама