Поняла что стало туго с памятью, решила все записывать. Так что посты больше для меня. Меня сегодня пинают во всю). Малышке здесь нравится. Мы ходим на море, обгораем плечами, кушаем манго и прочие вкусности. Она как то нежно пинается, приятно. Иногда я отчетливо чувствую ее ножку, она упирается как то.
Ей нравится музыка. Она танцует. Только я пока не могу понять нравится ей или наоборот. Вернее, я хочу думать что ей нравится.
Сегодня будем с ней есть праздничный торт, у меня день рождения. Но так мы по тортикам не особо, на самом деле.
А еще в среду у нас с мужем годовщина. Он купил подарок, а я нет. Вот думаю, что придумать… Может подговорить местных, пусть нам столик организуют на пирсе… В общем, я в раздумьях. Кстати, пост навеяло именно то, что я совсем не помню как мы отмечали предыдущую годовщину).


Комментарии
9поздравляю с прошедшим ДР! Желаю женского счастья и родить здоровую доченьку в лёгких родах! ))
спасибо большое
Поздравляю с днем рождения!
Ужин на пирсе отличная идея для годовщины)