Самара. кто недавно права получал?

Закончила я курсы, вот на экзамен записалась

все пугают что не сдам, как вы сдавали, с какого раза, действительно ли валят?

328

Комментарии

8
Ваш комментарий
теорию и автодром с первого раза, а вот город 3 раза сдавала, потом плюнула и заплатила, сдавала зимой и пока очередь доходила ноги как колотушки были, какое так сцепление ловить, ноги педали не чувствовали
Ответить
Ну да сцепление это сцепление
Ответить

в ноябре с первого раза теорию и автодром сдала, на городе завалилась(писала пост-у машины сцепление было «подкрученное», начинаешь потихоньку отпускать-тишина, а потом резко машина глохнет и всё), а со второго раза и город сдала, сама, никому ничего не платила, просто села и поехала

Ответить

молодец!

а то и парни сдают раза с 5-го, а некоторые и с 17-го

Ответить
Я не хвалюсь)))))делюсь, что без денег сдать реально! инструктор говорил, что очень зависит от того, в какой школе учишься, сейчас много школ, после которых впринципе без денег не сдашь
Ответить
Сейчас уже кстати школ не много, после нового года они сократились
Ответить
Марколька, а Вы в какой школе учились?
Ответить
Новичок
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама