кто делал аппаратный педикюр? довольны результатом?

При беременности стали появляться трещины на пятках. По началу пемза и крема отлично помогали. Но сейчас очень тяжело привести ноги в порядок. Хочу сходить. Стоит?

374

Комментарии

20
Ваш комментарий
У меня тоже за беременность очень ножки попортились, до сих пор не могу в порядок привести :-( раньше пяточки всегда нежные были, на педикюр аппаратный всегда ходила только пальчики в порядок привести, а за беременность тоже кожа загрубела, трещинки какие-то стали проявляться.

Педикюр — это гигиеническая процедура, она проблему не решит, просто вид будет более ухоженный и не даст дальше запустить. А так — крем хороший и носки, в открытой обуви лучше не ходить, чтобы кожу не пересушивать

Мне нравится как в версале делают, на фрунзе. Очень много раз попадала к отвратительным мастерам в других салонах. В последний раз вообще вся кожа в ранках и ожогах, жалею, что посреди процедуры не встала и не ушла. Так что с этим делом осторожнее, процедура должна быть комфортной и после хорошего педикюра, стопы гладкие минимум 2 недели

Ответить

Купите лазерную пилку. Это лучше пемза+скраб. И ванночки с морской солью (очень странно, но они помогают, не высушивают).

Ответить
Показать все ответы
У меня такая

Ответить
спасибо!
Ответить
это какая фирма?
Ответить
Mertz
Ответить
ага, значит надо такую и искать!
Ответить
Стоит, я думаю… а то могут потом засунуть в какую-нибудь патологию или в инфекционный роддом…
Ответить
У Вас прям раны?
Ответить
Нет ран сейчас нету. Просто немного потрескалась кожа.
Ответить
Тогда лучше кислотный сделайте! Аппаратный должен делать хороший мастер, иначе через пару дней не пятки, а наждачка будет(((
Ответить
Спасибо.
Ответить

стоит

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама