При беременности стали появляться трещины на пятках. По началу пемза и крема отлично помогали. Но сейчас очень тяжело привести ноги в порядок. Хочу сходить. Стоит?
При беременности стали появляться трещины на пятках. По началу пемза и крема отлично помогали. Но сейчас очень тяжело привести ноги в порядок. Хочу сходить. Стоит?


Комментарии
20Педикюр — это гигиеническая процедура, она проблему не решит, просто вид будет более ухоженный и не даст дальше запустить. А так — крем хороший и носки, в открытой обуви лучше не ходить, чтобы кожу не пересушивать
Мне нравится как в версале делают, на фрунзе. Очень много раз попадала к отвратительным мастерам в других салонах. В последний раз вообще вся кожа в ранках и ожогах, жалею, что посреди процедуры не встала и не ушла. Так что с этим делом осторожнее, процедура должна быть комфортной и после хорошего педикюра, стопы гладкие минимум 2 недели
Купите лазерную пилку. Это лучше пемза+скраб. И ванночки с морской солью (очень странно, но они помогают, не высушивают).
стоит