мы дома всегда пьем минералку. неделю назад дала с чайную ложку сыну, сейчас он когда видит бутылку, сразу тянет в рот и так за день он может выдурить у меня объем со столовую ложку, конечно без газов. и вот задумалась, а можно ли им ее
мы дома всегда пьем минералку. неделю назад дала с чайную ложку сыну, сейчас он когда видит бутылку, сразу тянет в рот и так за день он может выдурить у меня объем со столовую ложку, конечно без газов. и вот задумалась, а можно ли им ее


Комментарии
3После двух лет, и только ту, которую столовой называют, там минерализация до 1-го чего-то там.
Я даю без газа