годик(много фото) было 29 мая

вот нам и годик))) свершилось
моему любимому мальчику год!!! уже большой. а как будто вчера лежала пыталась родить и в итоге экс. помню первый крик и мои слезы радости. как сначала сказала Никита врачу, но уже на след день, решила, что Фёдор, не стала слушать отца ребенка, и назвала так как решила во время беременности. помню как он научился переворачиваться, ползать, сидеть говорить мама как первый раз сказал агу))) мой любимый мой маленький, моя жизнь. мой малыш я люблю его больше жизни)))

годик(много фото)

годик(много фото)

годик(много фото)

годик(много фото)

годик(много фото)

годик(много фото)

годик(много фото)

годик(много фото)

годик(много фото)

годик(много фото)

годик(много фото)

годик(много фото)

годик(много фото)

годик(много фото)

годик(много фото)

годик(много фото)

годик(много фото)

годик(много фото) было 29 маягодик(много фото) было 29 маягодик(много фото) было 29 маяи что самое неприятно, вся семья родного отца, и он в то числе даже не вспомнили про день рождения Федечки

4
559

Комментарии

17
Ваш комментарий
о такое первый год?
Погремушек хоровод.
Киски, белочки, зайчатки
И смешные медвежатки.
Первый зуб, затем второй.
Шаг один, потом другой.
Нараспев «агу-ага».
Лепет, первые слова.
Столько радостных забот
В дом принес твой первый год.
Расти крошка, вырастай.
Не чихай и не хворай.
Счастлив ты и все вокруг тебя,
С днем рождения поздравляю я!

на ту семью чхать с колокольни, строй новую, лучше прежнего!!! держу кулачки.

Ответить
Телефон первые буквы съел)) «что такое первый год?»))
Ответить
спасибо))) я тоже надеюсь, что семью построю)) да уже все равно) главное сынок растет и радует меня
Ответить

Поздравляю! Желаю большого счастья вашему малышу! Пусть всегда радует вас!

А я тоже в род доме врачу сказала, что у меня Марк! А выписались Тимуром! )))

Ответить
спасибо)) да я на месяце 3-4 решила что Фёдор… но мама бывшего была против. тк мол имя простое и им не нужен какой то там Федя
Ответить
Да ну, наоборот хорошее имя! И малышу очень оно идет! Молодец что так назвала!
Ответить
С Годиком тебя Феденькарости большим, радуй мамочку
Ответить
классный пупсик, очень похож на вас!!! как же так-не вспомнили про день рождения?!!! ужас какой… не переживайте, значит ну их… таких сволочей(((а кем вы работаете, малыш совсем маленький еще((
Ответить
хорошенький!!! Поздравляю!!!
Ответить
спасибо)
Ответить

Очень на вас похож. Отличный мальчишка растет!

Ответить
спасибо))))
Ответить
Мы на выписке сразу сказали с мужем в один голос, мамин сын!)
Ответить

Ответить

Поздравляю! очень красивый малыш! надеюсь у Феди будет очень хорошие папа, и не важно что не биологический!

здоровья вам и всего самого самого!

Ответить
я тоже надеюсь)) спасибо)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама