Осмотр у других специалистов при беременности

Девочки, а кому когда гинеколог назначал проходить различных специалистов: терапевт, окулист, стоматолог и т.д.
Мне вот пока тишина, на прием только 22.06 — уже будет 15 недель, и вот сижу думаю, мне кажется все проходят раньше, не?

498

Комментарии

42
Ваш комментарий

не знаю как у вас, мне назначили после 12 недели. Я проходила аж до 20)))))

Ответить

я встала на учет в 10 недель, дали направления ко всем этим товарищам)) поликлиника прям чуть ли не возле дома, но очередь к большинству врачей — недели по две 29-го была на приеме у гини, медсестра просто уточнила не ходила ли я еще и всё)) думаю, на следующей уже попаду хоть к комму-нибудь))

Ответить
Их надо дважды проходить, а то и трижды. До 12 недель это точно, и в конце тоже, вот во втором триместре не помню, кажется только анализы сдавала. Ненавижу эти обходы, для меня они бессмысленны, думаю для многих! Зубы у меня идеальные, хронический отит молчит пока не простыну, терапевт вообще нафиг не нужен, зато из-за него и экг проходить в очереди с бабками ругаться, и анализы, а потом еще к нему попади, опять де из-за бабок, тупая трата времени и нервов( если тебя ничего не беспокоит, сиди и молчи, я была бы рада не проходить специалистов)
Ответить
До 12 недель всех прошла, терапевта и ЭКГ делала в 16, когда токсикоз отпускать начал.
Ответить

где то в 12 недель сказали проходи по тихоньку..

Ответить
Мне в 10 недель дали
Ответить
Мне сказали до конца Б главное пройти))да разве они так важны чтоль!!! главное ведь анализы!!! а эти окулисты и стоматологи и терапевты так… я и сама знаю где у меня какой косяк в их направлении! на Б это никак не влияет
Ответить

до 18 нед всех прошла.

Ответить

я в 13 недель проходила, и скрининг делала на 13 неделе

Ответить
В 12 и в 30 недель

там все так символически, что это и осмотром трудно назвать, можно и не ходить))

Ответить
ну это то понятно, просто она обмолвилась мне, не проходила ли я? Я ей ответила, что нет, а она то ли забыла меня направить, то ли решила на попозже оставить — я так и не поняла :)
Ответить
Да там без направления, сама идешь и все)
Ответить
После первого приема, у нас пока всех не поойдешь на учет не ставят.
Ответить
Как на учет вставала всех проходила, до 12 недель
Ответить

Проходила недель в 9

Ответить
Ну тебя врач направила?
Моя то молчит :(
Ответить
да, направления дала. А ты на Папина? У кого?
Ответить
На Папина, у Кровопусковой Н.И.
Ответить
говорят хороший врач) тебе как?
Ответить
Мне она очень нравится :)
Ответить
В 20 недель, как в обмене написано.
Ответить
*обменке*
Ответить
Понятно, спасибо!
так все по-разному проходят, кто-то в 6 недель, кто-то в 20 :) Чудеса! Но я успокоилась)
Ответить

на 6 неделе как на учет встала

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама