Девочки, а кому когда гинеколог назначал проходить различных специалистов: терапевт, окулист, стоматолог и т.д.
Мне вот пока тишина, на прием только 22.06 — уже будет 15 недель, и вот сижу думаю, мне кажется все проходят раньше, не?
Девочки, а кому когда гинеколог назначал проходить различных специалистов: терапевт, окулист, стоматолог и т.д.
Мне вот пока тишина, на прием только 22.06 — уже будет 15 недель, и вот сижу думаю, мне кажется все проходят раньше, не?


Комментарии
42не знаю как у вас, мне назначили после 12 недели. Я проходила аж до 20)))))
я встала на учет в 10 недель, дали направления ко всем этим товарищам)) поликлиника прям чуть ли не возле дома, но очередь к большинству врачей — недели по две
29-го была на приеме у гини, медсестра просто уточнила не ходила ли я еще и всё)) думаю, на следующей уже попаду хоть к комму-нибудь))
где то в 12 недель сказали проходи по тихоньку..
до 18 нед всех прошла.
я в 13 недель проходила, и скрининг делала на 13 неделе
там все так символически, что это и осмотром трудно назвать, можно и не ходить))
Проходила недель в 9
Моя то молчит :(
так все по-разному проходят, кто-то в 6 недель, кто-то в 20 :) Чудеса! Но я успокоилась)
на 6 неделе как на учет встала