мелирование Нижний Новгород

милые девочки, сколько по-вашему мнению должно стоить мелирование?

волосы у меня до плеч (каскад, но по длине примерно как на аве). в парикмахерской сказали, что у меня длинные волосы и будет стоить 1200. мне кажется, что это дорого. территориально эта парикмахерская на Гагарина (если вдруг кто-нибудь будет писать, что от района зависит).

683

Комментарии

22
Ваш комментарий

Мне корни протонировать называют 4-6

Ответить

Дёшево очень, а какая парикмахерская? Мне на Гагарина удобно)

1
Ответить
@Felicia 
Здравствуйте! Пост очень старый! А парикмахерская находится на остановке Электрон называется Лиза
Ответить
У меня каре выше плеч. Три тыщи обошлось. Буду в след.раз подешевле искать. Хотя бы за 2000
Ответить
я сегодня в другую парикмахерскую зашла просто спросила сколько мелирование мне сказали, что от краски зависит одно (точно не помню как-то на и назвали) 1800, а второй вариант лореаль 2500.

вообще я на авито смотрела объявления там и за 800 можно найти и даже за 600.

я раньше сама себя красила в блондинку. покупала себе краску сафира и нормально мне было )))) ахах )))
Ответить

не дорого совсем.я за мелирование да и просто за покраску 2800-3000р отдаю

Ответить
@Ольга 

Оля, здравствуйте, а где делаете? мне нужно в верхней части города, может знаете кого?

Ответить

у нас в Богородске так же взяли бы, если не дороже

Ответить

это не дорого, у меня такой же длины волосы и мелирую не всю голову, а только макушку и краевую линию, 2000 руб.

Ответить

Если нормальной краской, то это дешево. Я делала за 4500 на длинные волосы.

Ответить
у меня волосы едва касаются плеч.
Ответить
Все равно это не дорого.
Ответить

я со стрижкой на короткие волосы делаю за 2200-у меня мастер владелец салона. Я на такое иду раз в полгода-не могу от нее уйти никак-боюсь что не так сделают!

Ответить
Мне кажется это дешево
Ответить
а я хотела в тысячу уложится. жалко своих кровью заработанных
Ответить

Это недорого!(((

Ответить

вообще в нормальны салонах это так и стоит… от 1200 до 3500.

Ответить
Тебе не дорого сказали!)
Ответить

мне кажется это еще и дешево...

Ответить
+++
Ответить
+
Ответить
У меня волосы по лопатку, мне сказали 2000 тыс
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама