милые девочки, сколько по-вашему мнению должно стоить мелирование?
волосы у меня до плеч (каскад, но по длине примерно как на аве). в парикмахерской сказали, что у меня длинные волосы и будет стоить 1200. мне кажется, что это дорого. территориально эта парикмахерская на Гагарина (если вдруг кто-нибудь будет писать, что от района зависит).






Комментарии
22Мне корни протонировать называют 4-6
Дёшево очень, а какая парикмахерская? Мне на Гагарина удобно)
вообще я на авито смотрела объявления там и за 800 можно найти и даже за 600.
я раньше сама себя красила в блондинку. покупала себе краску сафира и нормально мне было )))) ахах )))
не дорого совсем.я за мелирование да и просто за покраску 2800-3000р отдаю
Оля, здравствуйте, а где делаете? мне нужно в верхней части города, может знаете кого?
у нас в Богородске так же взяли бы, если не дороже
это не дорого, у меня такой же длины волосы и мелирую не всю голову, а только макушку и краевую линию, 2000 руб.
Если нормальной краской, то это дешево. Я делала за 4500 на длинные волосы.
я со стрижкой на короткие волосы делаю за 2200-у меня мастер владелец салона. Я на такое иду раз в полгода-не могу от нее уйти никак-боюсь что не так сделают!
Это недорого!(((
вообще в нормальны салонах это так и стоит… от 1200 до 3500.
мне кажется это еще и дешево...