Про дружбу в интернете

Да, милые мои! Это опять я;) я шлю вам лучики добра, в этот пасмурный день, солнечно-лунное затмение, нашествие бурундучков! Я понимаю, что некоторые могут несерьезно относиться к моим словам и игнорировать вот уже третий мой пост-призыв! Ноя знаю, что некоторые все равно все читают! Милые мои, добрые, хорошие, пушыстые))) я перезнакомилась в интернете с долбанной кучей народа, да — не все стали моими друзьями, а те что стали — они просто частичка жизни, кусочки, мозайка, как и вы! Я не говорю, что самые лучшие друзья берутся из интернета, но вот мой муж — мы познакомились в сети, теперь он мой лучший друг) и у нас тут растет маленькая булочка, про которую все говорят, что она похожа вся на него! Ну и как? Аргумент в пользу дружбы в сети??? Или раздруживание? Ну что это такое? Знала человека и в один день проснулась и решила его не знать? Это можно бывшего не знать))) и тоже все знают, что ты его знаешь… А тут никуда не денешься! Вам придется быть друзьями до конца жизни! Знакомы вы лично или нет! Терлись где-то вместе или нет! Есть у вас общие шутки или нет… И даже не имеет значения кто кого называет другом или нет, для кого друг — это сосиска, а для кого — сосиска, которая прошла с ним огонь, воду и медные трубы! Для меня вы все сосиски, но это не значит, что окажись вы в беде, огне, воде или трубе — я отвернусь! У каждой сосиски должен быть шанс сделать ошибку и исправить ее

PS еще раз повторюсь! Попокусательный флешмоб ждет до вечера

336

Комментарии

22
Ваш комментарий

Понравились некоторые моменты поста...

"с долбанной кучей народа" — я тоже с 2002 г. с такой кучей народа перезнакомилась, аж жуть!

«сосиски» — это вообще просто класс слово)))

и про мужа! О да, мы тоже в сети познакомились!!! И мои лучшие друзья-парни тоже из сети! Я с ними не в библиотечке или в парке знакомилась, а в аське, в чатах и на форумах!

П.С. Вчера случайно на пост Лены наткнулась, почитала, прифигела, охренела!!! Тетки взрослые, мамки, а такое учудили! Мой муж столько матных слов не знает, как здешние барышни! Я часа три вчитывалась и пыталась понять кто на кого, чем дело закончилось, потом все фотку найти хотела, из-за чего сыр-бор пошел, но не нашла и не знаю где искать.

Короче, нельзя так вести себя. Нужно подумать над своим поведением, осмыслить где был кто не прав и извиниться друг перед другом. А потом всем дружно напиться!

Ответить
О да, напиться;) они раньше классно напивались и праздники проводили и мне всегда завидно было, все ждала вот потеплеет и доченька подрастет, а тут фу те на те… А фотка там в комментах была, мелкая, но была

Вообще взрослые девочки и мне кажется и те и другие некрасиво себя повели...

Ответить
Тоже люблю подобные мероприятия и с радостью сходила бы на такую встречу. Я не в теме, конечно, кто с кем поцапался, однако, тоже считаю что взрослые девочки себя так не ведут, тем более открытым текстом в интернете… Встретились бы в темном уголочке, подрали бы тогда космы друг другу а че нет то? а то словами они! Надо как в школе в старших классах! Только у нас то парнишки таким грешили, а вот на девчачьи стрелки я бы поглазела)))
Ответить
Это ужасно, я глазела, ужас! Сейчас всплмнила и смешно, у всех дети уже растут, все такие приличные дамы)))
Ответить
А то, ясно дело что ужас! Большие бабские разборки не наблюдала, но видела мелкие стычки.

Приличные дамы))))) Зато какое прошлое! Деткам рассказывать будут вместо сказок на ночь типа «а ты знаешь, сынок, мама то у тебя супермэном была, мир спасала от тётек плохих».

Ответить

я вот только одного понять не смогла — откуда столько времени у молодых мамочек, чтоб по каким то болталкам сидеть и ворошить переписку. я вот с работы прихожу, у меня компьютерного времени час-полтора. это проверить соц сети и поиграть в контакте, ну и по скайпу поговорить с родней...

Ответить

хватает вполне, можно научится и ногой печатать)))

Ответить
я к тому, что вчерашне-сегодняшнюю энергию, да в хорошее русло))))
Ответить
ох как хотелось бы
Ответить
а я вообще ничего понять не смогла, дружили девки, дружили, а потом запэмээсили хором и в разные углы, а еще столько претензий друг к другу, откуда, вроде мужей не уводили, наследство не делили, голова кругом, весь день читаю то там то сям урывками и волосы во всех местах шевелятся
Ответить
во во. и я в шоке. такие все дружные были, а тут нашла коса на камень
Ответить

Юль, не мы все это начали и единственное желание что б просто оставили в покое, удалили и ладно, на хрен не вперлись эти люди. А есть ли дружба в интернете, нет ли ее это науке неизвестноПродолжение смайликов!!!!Много очень

Ответить
ну ты же моя подружка, правда???
Ответить

Мало того мы еще и единомышленники)))

Ответить
ты когда-нибудь освободишься? я хочу платья с бантами, много >.<
Ответить
я освобожусь на следующей неделе, у нас же радость путевку дали, мы врачей оббегаем))
Ответить
да, у вас счастье) а мы без плааааатьев))) зато как в сад пойдете, освободишься, эх, радостно потираю ладошки
Ответить

Ответить

ты посмотри, что в моем посте творится… это жуть просто… зря я вчера влезла к Таше…

Ответить
У вас просто солнечный удар случился, точно! Я другого объяснения этому безумию не вижу! Как взрослые тетки могут вот так в миг раскакашиться все? Да и не одна или две! Тут прям клубок))) ну разошлись во мнениях, ну а как же демократия? Или мило улыбаться всем вдруг стало нормой, а за глаза прям никто никого и не обсуждает? Не верю! Так всегда было! Это наша суть)
Ответить
Ответить
Тоже много друзей из нета, включая мужа
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама