Девчат, может у кого такое было? У сына под носом сначала вскочил прыщик и вокруг краснота, теперь несколько прыщиков и краснота увеличилась. Еще присутствует небольшое шелушение. Ничего нового не вводили, может бабушка втихаря сто нибудь подсунула, не знаю. Фенистил несколько дней давала и кремом мазала, не проходит







Комментарии
2