как красива ответить сестре мужа

отношения со свекровью и сестрой мужа не особо хорошие. улыбаемся и терпим друг друга, длинная история.живем отдельно, сестра мужа сейчас в отпуске и за эту неделю уже два раза приезжала в гости, но все это время она постоянно фотографировала ребенка, со всех ракурсов и углов в доме. мне лично это не нравиться.1. было ощущение, что она фотографирует больше комнаты(убрано там или нет), чем ребенка.зачем? чтобы свекрови потом показать.2. на протяжении всех1,5-2 часов она его фоткала не спросив у меня. может я не хочу, чтобы она его фоткала и потом всем показывала.когда мы выезжали по магазинам, она все время наравила забрать у меня коляску и катить ее, все бы хорошо, мне не жалко, но не умеет она ей управлять. к чему эта показуха вся. как мне ей на все это отвечать, чтобы она не лезла так к ребенку.это не ревность, я бы с радостью отдахнула и дала на день ребенка свекрови и ей, а сама бы устроила себе отдых и привела в порядок, но увы свекрови вечно все болит и чем помогает это нравоучениями

690

Комментарии

23
Ваш комментарий

Так и сказать, че выдумывать

Ответить
Мне бы тоже не понравилось. Вы нормальный адекватный человек, а сестра ведет себя неприятно. Если про коляску я бы еще промолчала, то фоткать не дала бы!
Ответить
Радоваться явно нечему, как советуют выше.
Ответить

Относитесь проще, в самом деле. Ну выскажете, поругаетесь, кому легче потом будет? Навряд ли ей нужно вашу комнату фоткать))) Радуйтесь, что она к вашему ребенку так относится хорошо, бывают действительно сестры ого-ого)

Ответить

Согласно с Юлей, не усложняй себе жизнь, один раз четко обозначь правила поведения на своей территории, ты имеешь на это полное право! Может она и обидится, но это ее проблемы, зато больше к этим вопросам возвращаться не будешь.

Ответить

Странная какая то)) у меня вообще никто из родни сам не йоткал на свой телефон, фотик малого. Только например попросили сфоткать их вместе на память, либо мне дать фото им распечатанноне или электронное красивое) мне бы тоже не понравилось. Я бы сказала, с улыбкой, но сказала.

Ответить

ребенка она хочет! а если вам не нравится, скажите мягко, да я сама люблю катить коляску и пока ребенок маленький, я не хочу чтобы кто-то фотографировал… или типа спасибо, я сама покачу и тд

Ответить
спасибо за ответ.а то я как-то от всех комментов себя шизанутой стала ощущать.а вы хоть мягко и по существу ответили
Ответить

та же фигня если кто то не нравится((( заставляю мужа говорить за меня, чтоб не оскорбила не кого я!

Ответить

Кажется, что просто вам не нравится ни свекровь, ни сестра мужа, вот вы и придираетесь ко всему и вас все что делают они раздражает.
Мне не нравится племянник мужа… и все что бы он не делала меня бесит и раздражает. Я это понимаю и пытаюсь терпеть.

Ответить
я с вами соглашусь, что это из-за наших с ними отношений, но блин… короче бесят меня они
Ответить
а с этим ничего нельзя сделать. так и будут бесить. По крайне мере у меня не проходит ничего. Рада только, что племянник и его сестра далеко живут и очень редко их вижу.
Ответить
не усложняйте себе жизнь. и относитесь ко всему проще
Ответить

вот вы загнались жесть просто!

Ответить
У вас какая-то «мания преследования» или как ЭТО можно еще обозвать))) вы придираетесь, короче)
Ответить
А сколько ей? Детей нет?

Коляску все катить хотят

Мы с мужем ругались поначалу, в шутку конечно ))))

На счет фотика так и скажите. Я не даю фоткать, если не нравятся люди например. Благо у нас никто так не лезит

Ответить
ей 28, детей нет. и конечно я понимаю, что ей хочется.но не нравиться мне ее это повидение
Ответить

вот вы загнались

Ответить
Такое чувство что это всё же ревность.
Ответить
+
Ответить
может и ревность, а я пытаюсь ее на другое чувство перевести. но вопрос в том как ей ответить на это
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама