Мамочки, здравствуйте!!))
Девочки, расскажите как изменился ваш гардероб после рождения ребенка/детей?
До родов я очень женственно одевалась- у меня был целый арсенал юбочек и платьиц, украшений… Сейчас я как-то совсем поменялась… Возможно изза того, что совсем никуда не хожу и мой мир крутится вокруг дома-парка-магазина. Сейчас хожу в свитерках, джинсах, балетках, стиль более повседневный. Я от этого очень устала, но как одеть на себя юбку и бусы со всеми этими повседневными делами и заботами просто не представляю!
Поделитесь советами как вы подобрали себе комфортный гардероб, я пока не нахожу в себе ответов, но очень хочу вернуть свой счастливый женственный образ))






Комментарии
17спс всем
Сейчас просто джинсы, просто кофта, просто волосы и моим просто цветом… украшений не ношу, никуда не хожу, музыку не слушаю..
Очень устаю и поэтому нет желания что то делать
Это не правильно, да… очень хочу вернуть себя прежнюю
из одежды только бриджи и футболки. Весной было день рождение, поэтому купила более-менее нормальное платье. Муж не желает тратится на мои наряды, мотивирую именно тем что я никуда не хожу и занимаюсь только детьми. С нетерпением жду выхода на работу и зарплаты для того чтобы у меня появились кожаные шпильки, воздушное платье и кружевное белье.
Первые полгода после родов вообще одевалась как попало, не красилась практически. Потом и платья стала носить и каблуки и боевой раскрас)) так и не скажешь с виду, что я мама двоих деток))
выйти на площадку посмотреть как дети в песке ковыряются и самой им помочь поковыряться — действительно. будет не уместно ожерелье, короткое платье и тп. но вы выбирайте маршруты прогулок пеших — по паркам например… детю в руки коляску, куклу, мелки и гуляйте… вот ваши платьица и бижутерия будут очень даже…
Не изменился почти, я не любитель каблуков и мини юбочек)) Украшений почти не стало, но меня это не смущает. Платья ношу миди. А так в основном джинсы и туники)
Мало изменился гардероб.Разве что больше пляжно-прогулочного стала.В силу того, что в декрете больше времени на пляжи-прогулки и стали больше путешествовать по миру.
у меня поменялся на удобный. Работа обязывала строгую классику. А теперь джинсы и футболки — пока кормлю. на лето платья и костюмчики.
Джинсы-брюки не ношу вообще. Платья-юбки. Единственное что ушло из гардероба это пиджаки и блузки, ну и строгие офисные платья