Как одевается неработающая мама?

Мамочки, здравствуйте!!))

Девочки, расскажите как изменился ваш гардероб после рождения ребенка/детей?

До родов я очень женственно одевалась- у меня был целый арсенал юбочек и платьиц, украшений… Сейчас я как-то совсем поменялась… Возможно изза того, что совсем никуда не хожу и мой мир крутится вокруг дома-парка-магазина. Сейчас хожу в свитерках, джинсах, балетках, стиль более повседневный. Я от этого очень устала, но как одеть на себя юбку и бусы со всеми этими повседневными делами и заботами просто не представляю!

Поделитесь советами как вы подобрали себе комфортный гардероб, я пока не нахожу в себе ответов, но очень хочу вернуть свой счастливый женственный образ))

596

Комментарии

17
Ваш комментарий

спс всем

Ответить
У меня до детей был далеко не женственный образ, неформальный скорее, но жизнерадостный!!! всегда надевала и серьги какие нибудь безумные, бусы, всякие браслеты… волосы каждую неделю в разные цвета красила, стриглась по всякомв, музыку слушала, по рок концертам ходила..)

Сейчас просто джинсы, просто кофта, просто волосы и моим просто цветом… украшений не ношу, никуда не хожу, музыку не слушаю..

Очень устаю и поэтому нет желания что то делать

Это не правильно, да… очень хочу вернуть себя прежнюю

Ответить

из одежды только бриджи и футболки. Весной было день рождение, поэтому купила более-менее нормальное платье. Муж не желает тратится на мои наряды, мотивирую именно тем что я никуда не хожу и занимаюсь только детьми. С нетерпением жду выхода на работу и зарплаты для того чтобы у меня появились кожаные шпильки, воздушное платье и кружевное белье.

Ответить
такая же. забыла. что такое каблуки и платья. ну тока летом иногда. и то такие. которых на детскую площадку можно прийти. это все от сидения дома и реально от того. что если и идем. то с ребенком. я в прошлое лето купила босоножки на высок каблуках и что?! пару раз нацепила их на прогулку с дочкой и поняла. что или свалюсь куда-нибудь. или еще что. да и нелепо все это было. как я в них прыгала по детской площадке всей за дочей. вот и получается. что хожу в том, в чем за ребенком удобно угнаться…
Ответить
кроссовки и джинсы — наше все. жду выхода из декрета, начну одеваться прилично)))))))
Ответить

Первые полгода после родов вообще одевалась как попало, не красилась практически. Потом и платья стала носить и каблуки и боевой раскрас)) так и не скажешь с виду, что я мама двоих деток))

Ответить

выйти на площадку посмотреть как дети в песке ковыряются и самой им помочь поковыряться — действительно. будет не уместно ожерелье, короткое платье и тп. но вы выбирайте маршруты прогулок пеших — по паркам например… детю в руки коляску, куклу, мелки и гуляйте… вот ваши платьица и бижутерия будут очень даже…

Ответить

Не изменился почти, я не любитель каблуков и мини юбочек)) Украшений почти не стало, но меня это не смущает. Платья ношу миди. А так в основном джинсы и туники)

Ответить
Такой же стиль, как и был, и блузки, и юбочки, украшения только не одеваю, с ребёнком не удобно, да и шпильки мои лучших времён дожидаются))))
Ответить

Мало изменился гардероб.Разве что больше пляжно-прогулочного стала.В силу того, что в декрете больше времени на пляжи-прогулки и стали больше путешествовать по миру.

Ответить
Не изменился, в чем то стал лучше
Ответить

у меня поменялся на удобный. Работа обязывала строгую классику. А теперь джинсы и футболки — пока кормлю. на лето платья и костюмчики.

Ответить
но нового ничего не покупала. все носила вне работы.
Ответить
Почти все вещи добеременнные
Ответить
такой же как и до ребенка. Могу и джинсы с тапками, могу и платье с каблуками, всегда с макияжем.
Ответить

Джинсы-брюки не ношу вообще. Платья-юбки. Единственное что ушло из гардероба это пиджаки и блузки, ну и строгие офисные платья

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама