Девочки, кто участвует в марафоне с ДМ у девушки с ником Гипножаба (она же Алиса), не знаете куда она пропала??? Сегодня начался марафон, а постов нет от нее. Была вчера только на сайте.
Девочки, кто участвует в марафоне с ДМ у девушки с ником Гипножаба (она же Алиса), не знаете куда она пропала??? Сегодня начался марафон, а постов нет от нее. Была вчера только на сайте.


Комментарии
7https://www.baby.ru/u/olouna/
спроси у нее
Ответить: Лерочкаhttps://www.baby.ru/u/usr161824/
Но она даже номера нем не сказала
она заявки до 15.00 сегодня принимала еще