Марафрн с ДМ у ГИПНОЖАБЫ???

Девочки, кто участвует в марафоне с ДМ у девушки с ником Гипножаба (она же Алиса), не знаете куда она пропала??? Сегодня начался марафон, а постов нет от нее. Была вчера только на сайте.

449

Комментарии

7
Ваш комментарий

https://www.baby.ru/u/olouna/

Ответить

спроси у нее

Ответить
выдает ошибку
Ответить

Ответить: Лерочкаhttps://www.baby.ru/u/usr161824/

Ответить
она их вечером пишет
Ответить

Но она даже номера нем не сказала

Ответить

она заявки до 15.00 сегодня принимала еще

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама