нам уже 9 мес а зубов нет стоит ли переживать? а когда у вас вылез первый зубик?
У нас первый в 11 мес., а второй в год.
у старшего в 6 мес
у младшего в 4.5
у племяшки после года, — без зубов не осталась уже 5 лет — все зубы есть)))))))
первые 2 нижних вылезли в 2.5мес.
в 5 мес, сразу 2 нижних
У младшего в 11 месяцев
Комментарии
23У нас первый в 11 мес., а второй в год.
у старшего в 6 мес
у младшего в 4.5
у племяшки после года, — без зубов не осталась уже 5 лет — все зубы есть)))))))
первые 2 нижних вылезли в 2.5мес.
в 5 мес, сразу 2 нижних
У младшего в 11 месяцев