во сколько у ваших деток вылез первый зуб?

нам уже 9 мес а зубов нет стоит ли переживать? а когда у вас вылез первый зубик?

447

Комментарии

23
Ваш комментарий

У нас первый в 11 мес., а второй в год.

Ответить

у старшего в 6 мес

у младшего в 4.5

у племяшки после года, — без зубов не осталась уже 5 лет — все зубы есть)))))))

Ответить
Два нижних ровно в 5 мес!
Ответить
в 10 мес
Ответить
Маш, и у нас нет еще ни одного зубика.
Ответить
да? ну может ни страшно)))ждем тогда вместе)))
Ответить
Ждем. К 10 уж точно появятся наверное.
Ответить
Ровно в 4 месяца, через 2 недели второй. В год было 10, сейчас 16.
Ответить

первые 2 нижних вылезли в 2.5мес.

Ответить
Лез с 3х… к 7ми вылез
Ответить
У дочки в 5,5, у сына в 6,5
Ответить

в 5 мес, сразу 2 нижних

Ответить
У катюши в 9 у леры в 8
Ответить
В 6мес
Ответить
У старшего в 6 месяцев.

У младшего в 11 месяцев

Ответить
Стоматологи говорят что сейчас норма поздние зубы, после 8 месяцев.
Ответить
Нам 8.5 еще ни одного.но признаки зубов и набухшие десна с 5 мес
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама