Переехали в другой дом, новый двор, новый народ.
Гуляли сейчас во дворе.Сидит женщина, блюдит за двумя девочками.Одна убежала, она зовет её «Катя, беги обратно».Тут другая девочка побежала, женщина орёт «Катя, лови и веди сюда Радугу».ШТА????? РАДУГА???? Думала показалось.Вышла во двор девочка знакомая и говрит, что девочку и в правду зовут Радуга.
Етишкина жизнь… Май литл пони пересмотрели чтоли? Бедный ребенок...






Комментарии
95крутяк)))) куда переехала-то колись?
ааа, все поняла! а ты про какие бараки? по Тимуровской?
кстати, с переездом! поздравляю!
спасибо )
Вы переехали?
как говаривала моя бабушка: всяк дурак по своему с ума сходит)))
б ля, я ржу под столом. бедная девка.
Имя ВЕсна, на е ударение традиционное сербское имя, нет в нем ничего удивительного, Радугой могут родные и Раду и Радмилу называть это 2 разных имени с разным происхождением, вот никто не возмущается и не хихикает когда детей во дворе солнышком зовут или зайчиком, а тут уменьшительно производное от имени и все сразу в ау… е
иногда Катю бусинкой зову)