Кто на что горазд...

Переехали в другой дом, новый двор, новый народ.

Гуляли сейчас во дворе.Сидит женщина, блюдит за двумя девочками.Одна убежала, она зовет её «Катя, беги обратно».Тут другая девочка побежала, женщина орёт «Катя, лови и веди сюда Радугу».ШТА????? РАДУГА???? Думала показалось.Вышла во двор девочка знакомая и говрит, что девочку и в правду зовут Радуга.

Етишкина жизнь… Май литл пони пересмотрели чтоли? Бедный ребенок...

1
843

Комментарии

95
Ваш комментарий
Вот они ненормальные, такое имя вообще бывает? может Рада))а они ее зовут радуга?
Ответить
Фиг знает
Ответить
У меня знакомая есть Рада, так ее звали и Развитой и Рабочей и Радостью
Ответить
Радмилой Радошей, капец т9
Ответить
Ответить

Ответить
Как ваши дела?
Ответить
Сегодня домой приехали… дома будем дальше лечиться)
Ответить
Ну слава богу, дома и стены лечат )
Ответить
ага) все ровно очкую теперь((( все слушаю как дышит
Ответить
Читала про это! ) люди явно о ребенке не думают!
Ответить
Где читала?)
Ответить
Да в начале года выходила новость в СМИ с самыми популярными и нелепыми именами — статистика загса
Ответить
Етить колотитьродители креативные)))
Ответить

Ответить

крутяк)))) куда переехала-то колись?

Ответить
Показать все ответы
Чуток дальше него, возле частного сектора
Ответить

ааа, все поняла! а ты про какие бараки? по Тимуровской?

кстати, с переездом! поздравляю!

Ответить
да ) тимуровская,5я западная, чудненко

спасибо )

Ответить
да свалят они скоро! не переживай!
Ответить
Дай бог, конечно )
Ответить
Ответить
Брррр… какой ужас
Ответить

Вы переехали?

Ответить
Да )
Ответить
Где теперь живете?
Ответить

как говаривала моя бабушка: всяк дурак по своему с ума сходит)))

Ответить
Показать все ответы
Ну у вас же дом сайдингом отделан? Светлый и углы зеленые?)
Ответить
неа))) значит, ты не тот дом углядела))) у нас просто бежевый сайдинг и коричневый профиль на заборе))) мы ближе к Чудненко живем, а не к Сухова)))
Ответить
хотя… слушай, а не помню я, какие там у нас углы))) надо глянуть ради интереса)))
Ответить
Ну, к чудненко.Двухэтажный дом, бежевый сайдинг, углы на доме темнее.Перед домом квардратненький дряхленький беленький дом стоит.Завтра пойду сфотаю )))
Ответить
да ладно))) верю))) заходи в гости))) дом дряхленький стоит, никак его продать не могут((( весь вид портит.
Ответить

б ля, я ржу под столом. бедная девка.

Ответить
и дай бог, чтобы её в будущем Радой называли…
Ответить

Имя ВЕсна, на е ударение традиционное сербское имя, нет в нем ничего удивительного, Радугой могут родные и Раду и Радмилу называть это 2 разных имени с разным происхождением, вот никто не возмущается и не хихикает когда детей во дворе солнышком зовут или зайчиком, а тут уменьшительно производное от имени и все сразу в ау… е

Ответить
какая умная
Ответить
всё по полкам раскидала
Ответить
куда переехали?)
Ответить
5я западная, сегодня в пк ходили мимо вас, правда не знаю какой именно твой дом
Ответить

иногда Катю бусинкой зову)

Ответить
Ну не Радугой же )
Ответить
не, слава Богу)
Ответить
епить… люцефер, радуга, принц… совсем епнулись родители… нётаким родителям надо чз суд св о рождении выдавать…
Ответить
Да дебилы!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама