Девочки, есть тут кт с Березовки? Я сейчас тут проживаю, подруг у меня нет, сижу без работы, хотелось бы с кем нибудь общаться, особо в город не езжу, так только на машине туда и обратно....
Девочки, есть тут кт с Березовки? Я сейчас тут проживаю, подруг у меня нет, сижу без работы, хотелось бы с кем нибудь общаться, особо в город не езжу, так только на машине туда и обратно....






Комментарии
7Девоньки, давайте дружить? Буду очень рада новым знакомствам,
Я живу квартал Мира 3,,,,,
Привет, есть
эх где же вы были раньше
привет)
в каком квартале живёте?