Высыпаний новых мало.но темп 39,2.переживаю очень, читала что при ветрянке выше 38 темп.обычно не поднимается.вызвала врача.но страшно все равно.модет кто сталкивался?
Высыпаний новых мало.но темп 39,2.переживаю очень, читала что при ветрянке выше 38 темп.обычно не поднимается.вызвала врача.но страшно все равно.модет кто сталкивался?






Комментарии
5у нас была ничего страшного, есть мнение у кого легко ветрянка прошла, заболевают повторно
У старшего 3-4 дня была тем-ра и днем и ночью, сбивали.
у нас не было высокой такой температуры, но врач нам говорил раз есть температура надо ацикловир ещё принимать. 3 раза в день вроде пили.
а вообще девочку у знакомой в инфекционку увозили с ветрянкой, капельницами откапывали, они тяжело очень переносили ветрянку.