ура!дали визу!

свекровь сегодня была на собеседовании… и ей дали визу))) забирать через 2-3 дня!

наконец это день наступил, а то я так переживала)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

304

Комментарии

23
Ваш комментарий
Поздравляю!!!
Ответить
Спасибо))
Ответить

Ура ура!!! А где, в Москве были?

Ответить
Да, в Москве)
Ответить
А ты в Белорусии еще? Лететь с ней уже будете?
Ответить
Да, еще тут! С ней будем лететь, она сама не знаю, как полетела бы)
Ответить
А чего сама не долетела? Вы Аэрофлотом? Когда обратно летите?
Ответить
Ну ей 61 год, языка не знает, сложновато!

Скорее всего Аэрофлотом, билеты еще не покупали, скорее всего в конце июня полетим

Ответить
Ура!)))))
Ответить
Да)))
Ответить
Супер! Она в гости или пожить? :)
Ответить
Показать все ответы
А ты ок со свекровью жить? Молодец!!! Я свою люблю, но с нами жить не-не, я не смогу.
Ответить
Лучшей свекрови и желать не могу)
Ответить
Я и с мамой своей не смогу. Просто ни с кем не смогу, я только недавно к мужу и ребенку привыкать начала.
Ответить
Понятно, что самим жить лучше, но тут выхода другого нет) но свекровь у меня хорошая, поэтому не переживаю
Ответить
И у нас делема, у мужа отец умер тем летом. Он переживает очень, как она одна там. Но у нас ей климат не подходит, она не сможет тут из-за влажности. В общем, пока не хочет к нам.
Ответить
Поздравляю!!!
Ответить
спасибо)
Ответить
Ответить
Ура) теперь обратно ты с ней вместе летите?
Ответить
да, вместе)
Ответить

урааа)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама