свекровь сегодня была на собеседовании… и ей дали визу))) забирать через 2-3 дня!
наконец это день наступил, а то я так переживала)
Ура ура!!! А где, в Москве были?
Скорее всего Аэрофлотом, билеты еще не покупали, скорее всего в конце июня полетим
урааа)))
Комментарии
23Ура ура!!! А где, в Москве были?
Скорее всего Аэрофлотом, билеты еще не покупали, скорее всего в конце июня полетим
урааа)))