Чем порадовать на годовщину?

Идейные мои девочки. Завтра у нас годовщина свадьбы. Хочется чем-то мужа порадовать. Секс не предлагать))
Чем порадовать на годовщину?Про него и ужин все и так понятно.

Может вы как-то удивляли своих мужей, поделитесь.

Да, с днем защиты детей и с первым днем лета!

900

Комментарии

33
Ваш комментарий

Заказывала капкейки с надписью самому любимому мужу и папе)), пекли с дочей сами торт, плюс заказала воздушные швов много штук разных и в общем встретили так папу нашего с работы )

Ответить

Делала, давно, 100 причин (купила клеющиеся стикеры в виде сердечек и на них писала, потом клеяла внутрь коробки + коробку сама украшала) — ему понравилось.

Календарь делала на год с нашими фотками. Можно же не с Января делать, а с месяца которого хочешь (нет принт в помощь, за сутки доставят))))

Плакат рисовала + фотки

А вот что теперь дарить не знаю...

Есть набор самый лучший папа и самый лучший муж (там футболка, тапочки, кружка или кепка с надписями… Не помню) Но они немного разные.

Можно кружку с вашей фоткой, которая проявляется от горячего (тоже нет принт в помощь))))

Ответить
Они немного разные по содержимому*
Ответить
Я купила мужу молескин. Когда стояла в магазине сегодня и упаковывала его, он, как раз, шел мимо с работы и спалил нас) Ни на какие сюрпризы фантазии. Хоть по твоим комментарием пробегусь, позаимствую что)
Ответить
Что такое молескин? Мы с мужем вообще только недавно вспомнили, что скоро годовщина))
Ответить

Это блокнот такой. Вернее, ежедневник) Мне они очень нравятся. Погугли)

Ответить
Я делала видео клип, не просто фотки, а нарезки из фильмов, куда лица наши вставляла, видео со свадьбы, в общем супер получилось!)
Ответить
Здорово!
Ответить
Аэротруба! Мужикам нравится
Ответить
У нас в июле годовщина- тоже голову ломаю...)
Ответить
Я мужу готовлю подарок на др) наметила поход в батутный центр… У нас у обоих в одном месте еще детство))))
Ответить
Прочитала коммент над моим… 100 причин хорошая затея, я в том году такое делала, правда времени много ушло))) зато муж оценил)))
Ответить
Видела по поводу «100 причин...» Немного другую идею. В стеклянной банке, с крышкой захлопывающейся, банка тоже украшена, сложены вот эти записочки.

А еще, например, мой муж обожает кофе — я начала ему делать кофейное дерево, пока не доделала, но у меня пара месяцев в запасе :))))

А еще хочу на годовщину тортик заказать, с украшениями и надписью.

Ответить
Здорово))) ты молодец, заранее готовишься)
Ответить
Иначе не успею, сама знаешь как с сыночком такими делами заниматься :)))
Ответить
Делала фотокнигу. На первом развороте речь, а потом фотки.

Еще как то писпла плакат «100 причин почему я тебя люблю...» этиже причины потом использовала когда он в армии служил. Отправила 100 долек шоколада, завернула их индивидуально и туже причину. Но это муторно)) подруга использовала эту идею иначе. Заказывала в фотосолоне большой плакат.

Эмоции в подарок можно подарить еще. Там бывают наборы для двоих или мужской набор.

Ну и если есть увлечения, то что-то для них

Ответить

купите билеты в театр или на балет а после ужин в каком нибудь ресторанчике в Камергерском переулке или на чистых прудах)

Ответить
Показать все ответы
ребенка на один вечер можно няне оставить ради такого дела!!!))
Ответить
Я бы и оставила, но няни знакомой нет. Сейчас ищу, вот как раз для таких ситуаций))
Ответить
Ответить
У знакомых только все няни заняты или им далеко ездить. Да и Тим только несколько раз с папой оставался… долгий у нас еще путь до няни. Я очень тщательно выбираю, не могу представить как оставлю малыша если не доверяю человеку… Вообщем пока сами)
Ответить
а бабушки???? дедушки??))
Ответить
Я в прошлом году своего встречала (мы уехали в отпуск, а он присоединился позже) караваем. Хлебом-солью в общем)

Пекла сама. С завитушками))

Он удивился)

Можешь попробовать обыграть подобную идею.

Ответить

у тебя сын есть! пусть теперь муж парится, чем тебя порадовать на годовщину )))))

Ответить
Шикарный ответ)))порадовал очень)
Ответить

да, я такая ))
Ответить
Закажите парные футболки, или сделайте фотоколлаж!
Ответить
Делала коллекцию шоколада с нашими фото и теплыми словами на месяц со свадьбы, ему очень понравилось
Ответить
У меня мечта на первую годовщину выложить на стол билеты куда-нибудь к морю)
Ответить
Лучше не выложить, а чтобы перед тобой выложили)
Ответить
Не, я лучше сама выберу) все остальное с него) а то вместо кипра полетим куда нибудь за алтай
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама