Идейные мои девочки. Завтра у нас годовщина свадьбы. Хочется чем-то мужа порадовать. Секс не предлагать))
Может вы как-то удивляли своих мужей, поделитесь.
Да, с днем защиты детей и с первым днем лета!
Идейные мои девочки. Завтра у нас годовщина свадьбы. Хочется чем-то мужа порадовать. Секс не предлагать))
Может вы как-то удивляли своих мужей, поделитесь.
Да, с днем защиты детей и с первым днем лета!






Комментарии
33Заказывала капкейки с надписью самому любимому мужу и папе)), пекли с дочей сами торт, плюс заказала воздушные швов много штук разных и в общем встретили так папу нашего с работы )
Делала, давно, 100 причин (купила клеющиеся стикеры в виде сердечек и на них писала, потом клеяла внутрь коробки + коробку сама украшала) — ему понравилось.
Календарь делала на год с нашими фотками. Можно же не с Января делать, а с месяца которого хочешь (нет принт в помощь, за сутки доставят))))
Плакат рисовала + фотки
А вот что теперь дарить не знаю...
Есть набор самый лучший папа и самый лучший муж (там футболка, тапочки, кружка или кепка с надписями… Не помню) Но они немного разные.
Можно кружку с вашей фоткой, которая проявляется от горячего (тоже нет принт в помощь))))
Это блокнот такой. Вернее, ежедневник) Мне они очень нравятся. Погугли)
А еще, например, мой муж обожает кофе — я начала ему делать кофейное дерево, пока не доделала, но у меня пара месяцев в запасе :))))
А еще хочу на годовщину тортик заказать, с украшениями и надписью.
Еще как то писпла плакат «100 причин почему я тебя люблю...» этиже причины потом использовала когда он в армии служил. Отправила 100 долек шоколада, завернула их индивидуально и туже причину. Но это муторно)) подруга использовала эту идею иначе. Заказывала в фотосолоне большой плакат.
Эмоции в подарок можно подарить еще. Там бывают наборы для двоих или мужской набор.
Ну и если есть увлечения, то что-то для них
купите билеты в театр или на балет а после ужин в каком нибудь ресторанчике в Камергерском переулке или на чистых прудах)
Пекла сама. С завитушками))
Он удивился)
Можешь попробовать обыграть подобную идею.
у тебя сын есть! пусть теперь муж парится, чем тебя порадовать на годовщину )))))
да, я такая ))