скажу сразу что к свекрови я отношусь не очень то, не знаю почему, ну просто недолюбливаю и все немного.хотя, она мне ничего плохого не делает, и мы с ней не ругаемся, очень редко, по мелочам.
в общем, у нее остался наш новый вентилятор.еще с этикеткой, не пригодился.моя мама попросила ей дать, если нам не нужен.а нам не нужен.я позвонила свекрови, говорю«посмотрите вентилятор, мама попросила себе», она «да, конечно, пусть берет.правда я себе хотела, не вовремя мама попросила, ну ладно»и все со смешочком сказала.живет свекровь в частном доме, и дома у нее не жарко.по крайней мере, не так как в квартирах.я маме уже сказала что завтра завезу ей.тут звонит свекровь, и говорит«ты маме зебери мой старый.я его уже хотела убить до конца, а потом ваш оставить.но я себе ваш оставлю, а мама пусть мой забирает», я говрю«ну ладно, если работает.заберу».самой неприятно стало так, какая же я как тюфяк((никогда сказать ничего не могу.естественно мама сказала что ей не нужен ее бу вентилятор, и сказала что свекровь моя жадная и неблагодарная.опять я смолчала.а мужу сегодня скажу.и вообще,4 года назада муж ей купил комп.за детские деньги.и я тогда тоже смолчала.а надо было в пух и прах разругаться, но деньги ему не давать!!
выговорилась девочки.спасибо кто дочитал, кто не дочитал тоже спасибо)всем хорошего настроения!


Комментарии
80свекровь твоя редкостный кадр, конечно. Я бы маме новый купила — недорогой китайский, но старый убитый от свекрови не привезла бы.
я не привезла.как то за маму стало обидно что я ей рухлядь повезу.маме хотела купить, она отказалась, сказала«переживу».она в конце июля уедет, хотела на время буквально взять… ну и ладно, буду знать что свекрови ничего нельзя оставлять
я бы изначально сказала что он нужен мне, и отвезла бы маме
я б не смолчала
да, как то ты зря смолчала, я б забрала
Судя по постам, к такой свекровке я бы приехала без предупреждения и сказала, где наш вентилятор? я его забираю)) и всё тут))) и пусть попробовала бы не отдать(у меня была такая *супер-пупер* свекровь)
скажи что себе забираешь, потом маме своей отдашь
так че уже, сказала что маме.да потом позвонила, только разругались маленько