Вообщем дело было так: мы с подружкой и моим сыном решили сходить за покупками, подруга платье и туфли на лето выбирала, а я сыночке решила присмотреть костюмчик и кепочку) так вот, бродим, ходим, я кочу сына в коляске и тут случайно задеваю женщину коляской, ну и как положено извиняюсь, реально что то засмотрелась! ага, не тут то было, она была еще с пристарелой мамой, самой женщине на вид лет 45-50, ну и вот, значит бабуля мне такая, ты че типо тут с коляской ездишь, не видно что люди ходят, смотри куда катишь, я в ответ говорю, что я вообще то извинилась, а она — что то не слышно, я отъезжаю немного и тут эта бабуля снова мне — типо отьедь подальше. Ну я уже не вытерпела, говорю — вы что одна за покупками пришли? Где хочу там и езжу, и тут ее дочь неадекватная мне — че типо молодая такая и дерзишь? За ребенка побойся! И тут меня понесло девчонки, я говорю — тебе че места мало, иди на хрен, или ты мне угрожаешь что ли?!?! Я за своего ребенка голову тебе откушу, если ты че то сделаешь! ( я была готова ей волосы вырвать) а она мне типо еще раз повторяю, за ребенка побойся малолетка! Ну все думаю, держись мразота- иди говорю на х@й! Мне где нужно я там и хожу! А ребенка я могу и подруге оставить и вывести тебя на улицу и что тогда ты мне сделаешь! Ну в общем та побежала на кассу и за мамашку свою спряталась, а на улицу когда вышли, так она как шальная побежала до машины, и уехала, хотя я уже к тому времени остыла, и даже не думала ее там нагинать, к тому времени уже и сын проснулся( спал в тот момент), короче вот такая история! Выговорилась) извините за ошибки если что! Ну просто реально взбесила меня овца!!! За ребенка говорит побойся!!!


Комментарии
36просто климакс у нее)
я бы поступила аналогично!!!!
вот мразота старая
таких сук в дурку надо отправлять или изолировать от общества.еще и за ребенка ляпает языком своим.правильно сделали
да и видела я сто раз как молодые мамочки извиняются, так извинится как будто прокляла
перед бабушкой можно было улыбнуться и еще раз извиниться, не было бы такой позорной ситуации. как школьница ей-богу. ну и смотреть надо куда едешь конечно
наверное имела в виду, что сглазит
даааа… а что означает слово «нагинать», не слышала о таком в русском языке, а вообще достойно надо себя вести и не опускаться до уровня взаимного хамства и мата
пф. ну вы бабка базарная. сказала вам че то бабка-развернитесь и идите дальше, а вы ей под стать балаган развели