Архивная запись

Поругалась в магазине!

Вообщем дело было так: мы с подружкой и моим сыном решили сходить за покупками, подруга платье и туфли на лето выбирала, а я сыночке решила присмотреть костюмчик и кепочку) так вот, бродим, ходим, я кочу сына в коляске и тут случайно задеваю женщину коляской, ну и как положено извиняюсь, реально что то засмотрелась! ага, не тут то было, она была еще с пристарелой мамой, самой женщине на вид лет 45-50, ну и вот, значит бабуля мне такая, ты че типо тут с коляской ездишь, не видно что люди ходят, смотри куда катишь, я в ответ говорю, что я вообще то извинилась, а она — что то не слышно, я отъезжаю немного и тут эта бабуля снова мне — типо отьедь подальше. Ну я уже не вытерпела, говорю — вы что одна за покупками пришли? Где хочу там и езжу, и тут ее дочь неадекватная мне — че типо молодая такая и дерзишь? За ребенка побойся! И тут меня понесло девчонки, я говорю — тебе че места мало, иди на хрен, или ты мне угрожаешь что ли?!?! Я за своего ребенка голову тебе откушу, если ты че то сделаешь! ( я была готова ей волосы вырвать) а она мне типо еще раз повторяю, за ребенка побойся малолетка! Ну все думаю, держись мразота- иди говорю на х@й! Мне где нужно я там и хожу! А ребенка я могу и подруге оставить и вывести тебя на улицу и что тогда ты мне сделаешь! Ну в общем та побежала на кассу и за мамашку свою спряталась, а на улицу когда вышли, так она как шальная побежала до машины, и уехала, хотя я уже к тому времени остыла, и даже не думала ее там нагинать, к тому времени уже и сын проснулся( спал в тот момент), короче вот такая история! Выговорилась) извините за ошибки если что! Ну просто реально взбесила меня овца!!! За ребенка говорит побойся!!!

989

Комментарии

36
Вот су… ка, ещё про ребёнка рот свой открыла… а ты молодец, этих кашелок надо на место ставить )))
Я бы также поступила) я в любой такой ситуации за словом в карман не лезу) правда еще и принижаю таких людей морально, без оскорблений. А вот муж мой вечно всем нагрубит, нахамит причем на ТЫ и не важно сколько лет человеку. Вот за это обычно мне стыдно и я тогда начинаю извиняться и пытаюсь его увести подальше))

просто климакс у нее)

Точно)
Красава !!!!
Спасибо)
Фу как стремно ребёнка приплетать в срач
Так вот и я о том же!

я бы поступила аналогично!!!!

Охренеть совсем!!! Вот дура!!! Еще и ребёнку угрожает, додумалась!!! Видно своих нет! Любая нормальная мать за своего ребенка не только откусит, а прожует и выплюнет!)))) правильно сделали!!!
Спасибо! Я тоже так считаю!)
Ух, меня аж взбесило!!!))))) твари.

вот мразота старая

Не говори!)

таких сук в дурку надо отправлять или изолировать от общества.еще и за ребенка ляпает языком своим.правильно сделали

Спасибо!

да и видела я сто раз как молодые мамочки извиняются, так извинится как будто прокляла

Молодчина:)))))

перед бабушкой можно было улыбнуться и еще раз извиниться, не было бы такой позорной ситуации. как школьница ей-богу. ну и смотреть надо куда едешь конечно

Вот как будто у вас не случается нелепых ситуаций, я и так извинилась, а их понесло, и когда на ребенка говорят моего что то, я теряю голову!
если я случайно задела человека на две жизни меня старше, я настолько искренне извиняюсь, что она готова всё на свете мне простить
Извените пожалуйста и так искренне! Просто им видать подпитаться энергией неготивной надо было!

наверное имела в виду, что сглазит

даааа… а что означает слово «нагинать», не слышала о таком в русском языке, а вообще достойно надо себя вести и не опускаться до уровня взаимного хамства и мата

Ошибку написала, нагнуть!
я на самом деле часто слышу именно «нагинать» и всегда удивляюсь этому
Это уже пе местный сленг!

пф. ну вы бабка базарная. сказала вам че то бабка-развернитесь и идите дальше, а вы ей под стать балаган развели

Да я не бабке, а дочери уже, та бы и промолчала, если бы не с дочкой была! Я ж реально случайно задела! А ребенка приплетать это уже последнее дело! Зацепила меня этим!
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама