Что лучше? От бритвы раздражение (особенно в зоне бикини) и все чешется. Думаю попробовать крем. Есть же для чувствительной кожи?
Что лучше? От бритвы раздражение (особенно в зоне бикини) и все чешется. Думаю попробовать крем. Есть же для чувствительной кожи?






Комментарии
9Та же проблема
от крема тоже раздражение, его же соскребать надо специальной лопаточкой, она царапает так же, как и станок.
крем вельвет для чувствительной, в ашане цена 35 р. в розничных 65… ноги брею каждый день..
По мне, так лучше воск, а для зоны бикини шугаринг.
воск