Ура! Наконец-то наши первые уверенные шевеления. 28 мая пнули папу в ухо при вечернем прослушивании пузика)))) ) и с тех пор пинаемся сильно, но так приятно! а еще сходили на узи и посмотрели на нашего сына в 3д. такая милаха! настоящий сложившийся человечек! просто пока маленький))) и весит 547 г. теперь ждем следующее УЗИ на 32 неделях и растем и развиваемся!)))



Комментарии
5классно! это ты для ся ходила на 3Д узи?