Наши первые уверенные шевеления!!!

Ура! Наконец-то наши первые уверенные шевеления. 28 мая пнули папу в ухо при вечернем прослушивании пузика)))) ) и с тех пор пинаемся сильно, но так приятно! а еще сходили на узи и посмотрели на нашего сына в 3д. такая милаха! настоящий сложившийся человечек! просто пока маленький))) и весит 547 г. теперь ждем следующее УЗИ на 32 неделях и растем и развиваемся!)))

1
214

Комментарии

5
Ваш комментарий

классно! это ты для ся ходила на 3Д узи?

Ответить
Вообщето я ходила на 2Д узи))) Просто узист сам показал нам малыша в 3Д и фоток нараспечатывал))) Ходила для себя. На втором скрининге в поликлинике ничего не сказали толком и не показали, а еще долго не слышала пиночков. Поэтому решила записаться на платное узи. Так здорово! И муж там присутствовал и моя мама и бабушка мужа)))) Все дружно посмотрели на нашего малыша (сыночка, внучка, правнучка)
Ответить
ну вообще… стока положительных эмоций)))))
Ответить
Дааа, а когда сыночек во время узи начал пить (губками шевелил, заглатывая жидкость), папочка наш заулыбался))) Наверно прям почувствовал себя папой уже) не говорит ничего-скромничает… Но увидеть как малыш там живет своей жизнью — бесценно!!!
Ответить
не мой, вообщеееееее… всем своим начал звонить рассказывать, что там прям человечек! НАСТОЯЩИЙ человечек))) думал… как на первом горошенка)))))))))))) скорее бы увидеть наших масиков)))))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама