В год смотрите/смотрели мультики?

В год смотрите/смотрели мультики?

403

Комментарии

22
Ваш комментарий
До 11 мес не показывали, сейчас иногда
Ответить

Смотрим с очень умным выражением лица) Знаю, что зря приучаю, но как кушаем-включаю мульт

Ответить
Когда кушаешь ты или она?)
Ответить
А мы всегда вместе кушаем) У меня тоже теперь такой же режим. И кашу на двоих варю)
Ответить
Да
Ответить
Мы бы смотрели, только мой их не любит)
Ответить
Тини лав обожает, поет с ними, болтает на своем, машет, хлопает. Включаю если что-то срочно надо сделать, сын ни минуты самостоятельно ничем не занимается… И еще всегда оборачивается на рекламу Простоквашино.
Ответить

только машу и медведь

Ответить
Включала пару раз тини лав… Не смотрит) а так, я и не хочу пока подсаживать на мультики)
Ответить

Только в благих целя) на массаже) так он не кричит.

Ответить
Мою хватает ровно на 1 минуту))))) пока больше не хочет. Старшие кажется после 1,5 начинают смотреть
Ответить

Смотрит, но недолго разрешаю. Очень любит По дороге с облаками, Дюдюку и Тини Лав.

Ответить

смотрели, и смотрим)

Ответить
Смотрим Машу и Медведя!
Ответить

смотрим

Ответить

не смотрел

Ответить

нет, начала в 1,5 смотреть Тини Лав

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама