Смотрим с очень умным выражением лица) Знаю, что зря приучаю, но как кушаем-включаю мульт
только машу и медведь
Только в благих целя) на массаже) так он не кричит.
Смотрит, но недолго разрешаю. Очень любит По дороге с облаками, Дюдюку и Тини Лав.
смотрели, и смотрим)
смотрим
не смотрел
нет, начала в 1,5 смотреть Тини Лав
Комментарии
22Смотрим с очень умным выражением лица) Знаю, что зря приучаю, но как кушаем-включаю мульт
только машу и медведь
Только в благих целя) на массаже) так он не кричит.
Смотрит, но недолго разрешаю. Очень любит По дороге с облаками, Дюдюку и Тини Лав.
смотрели, и смотрим)
смотрим
не смотрел
нет, начала в 1,5 смотреть Тини Лав