Девочки советуйте

Вообщем отучились мы от груди,(нам годик), первые два дня усыпляла бабуля, потрм он вроде забыл про сисю. Но последний дня два днем прям истерит, залазит на руки и весь вынигибается и прям орет. Может по часам сидеть на руках, ночью такая же истории прям орет даю попить или пытаюсь покачать. Соски мы не сосали никогда думаю может соску давать? Или пустыник? Или это пройдет, жалко его очень ((( как быть?

31 Май 2015 в 19:19

254

Комментарии

2
Ваш комментарий
Рано наверно отучили, не готов малыш((( терпите, пережить надо. Мы в 1,5 отучились без слез, но с соской
Ответить

терпите, надо выдержать, постепенно дочка уймется ;))

нас да, соска спасла, потом спали с соской до 2 лет

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама