Еще раз повторюсь-молодчинка, маленькая принцеса! А без опоры сидит уже?! Я чего то еще парюсь, не разрешаю садиться, хоть мы уже давно поняли, как это делается и теперь изводим маму днями))) Но нам 5 мес только завтра будет.
Вставка регулирует глубину сидения, но и даже с ней новорожденному не рекомендовано там лежать. Это коляска для сидячих детей, когда позвоночник уже окреп
Ахаха, вот как только произносится название стокке сразу же появляется целая стая орущих, что коляска г и тд)))Я как владелец такой же, по моему мнению просто суперской коляски то и дело рассказываю о её несомненных плюсах, но честно бесит уже)))Мне вот если не нравится у кого то коляска мне и в голову не придет начать ее критиковать, тем более если совета моего не спрашивали, но почему некоторым людям не лень с пеной у рта доказывать какая гадость эта ваша стокке))))коляска очень крутая и удобная и мой ребенок тоже доволен, особенно тем что высокая. Насть, а Алиса сидит уже?
Комментарии
86Мелкая сидит уже-молодчинка! А я своему еще пока не разрешаю.
класс, в 5 месяцев села? молодчинка)
А до какого возраста она?
Ко мне на ты! Вот я бы прошла мимо и не встряла бы никогда, но правда сил моих нет весь этот бред слушать уже)))
здорово, когда все довольны)