Stokke по нраву мелкой! (Фото)

Коляска супер, супер. Мы очень довольныStokke по нраву мелкой! (Фото)

1019

Комментарии

86
Ваш комментарий
Ох, какие глазища!!!
Ответить
Классная коляска и манюнька принцесса такая, видно, что ей понравилась тоже
Ответить

Мелкая сидит уже-молодчинка! А я своему еще пока не разрешаю.

Ответить
Я начала ее присаживать сама, потому что лежать она категорически не хотела. И оч быстро она поняла как и что и стала садиться сама)))
Ответить
Еще раз повторюсь-молодчинка, маленькая принцеса! А без опоры сидит уже?! Я чего то еще парюсь, не разрешаю садиться, хоть мы уже давно поняли, как это делается и теперь изводим маму днями))) Но нам 5 мес только завтра будет.
Ответить
Без опоры тоже сидит. Я вообще не заморачиваюсь))))
Ответить
Я тоже присаживаю) невозможно чтоб все время лежал. Но сам садиться только из положения полу лежа
Ответить
Как я мечтала об этой колясочке, но нам она не подойдет, тк родимся летом, а зимой в люльку не вместимся
Ответить
Показать все ответы
Ну не зря сам производитель заявляет эту коляску только с 6мес
Ответить
Поэтому производитель придумал эту вкладку которая от 0))))))
Ответить
Вставка регулирует глубину сидения, но и даже с ней новорожденному не рекомендовано там лежать. Это коляска для сидячих детей, когда позвоночник уже окреп
Ответить
Алиса молодец, уже сидит)))а мы недавно совсем сели)))главное, что ребенок доволен! хорошая коляска
Ответить
Спасибо, гляну… а то я совсем запуталась в колясках этих
Ответить
Алиса села у вас уже?
Ответить
Ага, подтягивается и садится))
Ответить
Отлично! Как раз летом можно везде с ней гулять
Ответить
Да)))
Ответить

класс, в 5 месяцев села? молодчинка)

Ответить
Чуть позже 5-ти)))
Ответить

А до какого возраста она?

Ответить
До 3-4 лет)
Ответить
Такая довольная сидит)))
Ответить
Да, ей очень понравилось)))
Ответить
Я вообще не понимаю эту коляску
Ответить
Показать все ответы
Юлия, моя дочь в восторге от этой коляске, вот ее мнение мне важно, а ваше без разницы. Поэтому закройте рот и идете с миром!
Ответить

Ко мне на ты! Вот я бы прошла мимо и не встряла бы никогда, но правда сил моих нет весь этот бред слушать уже)))

Ответить
Ахаха, вот как только произносится название стокке сразу же появляется целая стая орущих, что коляска г и тд)))Я как владелец такой же, по моему мнению просто суперской коляски то и дело рассказываю о её несомненных плюсах, но честно бесит уже)))Мне вот если не нравится у кого то коляска мне и в голову не придет начать ее критиковать, тем более если совета моего не спрашивали, но почему некоторым людям не лень с пеной у рта доказывать какая гадость эта ваша стокке))))коляска очень крутая и удобная и мой ребенок тоже доволен, особенно тем что высокая. Насть, а Алиса сидит уже?
Ответить
А вам простите кто-то грубил? Рот я тут никому не закрывала и мне его никто закрывать не будет, воспитание так и блещет…
Ответить
вот да, почему то никто не ходит и не бухтит на другие коляски, особенно дешевые… но стоит стокке проехать, все! переполох в курятнике)))))
Ответить

здорово, когда все довольны)

Ответить
И не говори))) В тевтонии вообще не сидела, а тут высоко, все видно))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама