Архивная запись

что у вас в городе

сегодня какие мероприятия? куда пойдете с детьми?

244

Комментарии

12

моя в садике

вчера и позавчера нагулялись

хотела в ривьеру поехать с мелкой, там всегда что-то проводят, а у нас с утра непонятно что с ребенком, рвота и на горшок бегаем, живот болел, сейчас лекарств напилась и спать легла, температуры нет. проснется будем смотреть по состоянию

Показать все ответы
да пипец, вечная подстава. как куда-то собираемся у нас что-то да заболит
Алин у нас такая же фигня, не поверишь
мы сходили на ул. ромашек «парк культуры и отдыха» там бесплатные аттракционы были, на 4-х покатались и больше меня не хватило, там мы не одни же, очередь из мамашек с детьми, я устала там.
выздоравливайте!
Спасибо, да вроде прошло, но лучше дома отсидимся сегодня

Вчера ходили, сегодня ничего интересного нет.Может в зоопарк сходим.

ни куда, дождь у нас

СОБИРАЕМСЯ ПОГУЛЯТЬ ПО НАБЕРЕЖНОЙ И СХОДИТЬ НА БАБОЧЕК ПОСМОТРЕТЬ))

Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама