хотела в ривьеру поехать с мелкой, там всегда что-то проводят, а у нас с утра непонятно что с ребенком, рвота и на горшок бегаем, живот болел, сейчас лекарств напилась и спать легла, температуры нет. проснется будем смотреть по состоянию
мы сходили на ул. ромашек «парк культуры и отдыха» там бесплатные аттракционы были, на 4-х покатались и больше меня не хватило, там мы не одни же, очередь из мамашек с детьми, я устала там.
Комментарии
12моя в садике
вчера и позавчера нагулялись
хотела в ривьеру поехать с мелкой, там всегда что-то проводят, а у нас с утра непонятно что с ребенком, рвота и на горшок бегаем, живот болел, сейчас лекарств напилась и спать легла, температуры нет. проснется будем смотреть по состоянию
Вчера ходили, сегодня ничего интересного нет.Может в зоопарк сходим.
ни куда, дождь у нас
СОБИРАЕМСЯ ПОГУЛЯТЬ ПО НАБЕРЕЖНОЙ И СХОДИТЬ НА БАБОЧЕК ПОСМОТРЕТЬ))