Девочки, кто нибудь ходил с ребенком к фтизиатру? У нас манту положительна 9 мм, дали направление к фтизиатру, ничего не объяснили… Разьясните кто-нибудь для чего идти к нему, плохо ли это?
Девочки, кто нибудь ходил с ребенком к фтизиатру? У нас манту положительна 9 мм, дали направление к фтизиатру, ничего не объяснили… Разьясните кто-нибудь для чего идти к нему, плохо ли это?






Комментарии
9Спасибо большое


Я так поняла что изза того что прирост был каждый год, а обычно к 3-4 должна уменьшаться