Поздравляю всех детишек, девчонок и мальчишек, с праздником! А также всех-всех с началом лета! Пусть оно принесет в вашу жизнь всё только самое солнечное, яркое, незабываемо-приятно!
День защиты детей
Пусть подарит всем радость,
Снимет с плеч матерей
Все заботы, усталость.
И звучит пусть всегда
Детский смех на планете,
Это счастье – когда
Улыбаются дети!







Комментарии
14спасибо
с праздником
а у нас ещё и день рождение) целый год нам
очень взаимно
Спасибочки, и вас тоже с семьей)))
и тебя))))))


пасибки!!! Взаимно!
Спасибо, Солнышко))) И тебя с праздником и сынулика и малышика, что в животике!
И вас с праздником
Спасибо, взаимно))