Ранняя пташка))

Мой ребенок сегодня учудил… Встал в 4!!! утра!!! Никогда такого не было. Он наверно подумал, что уже утро, т.к. теперь у нас светло уже в 3 часа.

Сама так плохо себя чувствую, каждые пол часа глаза открываю, начиная с 3 часов.

А как вы справляетесь с ранним рассветом???

398

Комментарии

32
Ваш комментарий

По разному.Когда укладывала спать заново, а когда провожали папу(он у нас встает в 4:45, а уходит в 6:30), а после укладывались и досыпали.

Ответить

а мы всегда спим до 9.00 или 9.30.но именно сегодня ее угораздело проснутся в 4.50

Ответить

Они решили в честь праздника, наверно)))

Ответить
Зато в 9 заснул)поспала хоть с ним))обычно с 6 до 7 встает, но сегодня перебор)
Ответить

Я окна пленкой заклеила, теперь не так светло и спим до 8-9)

Ответить

мы 6.30 встаем… может всю ночь нормально спать, а утром каждые пол часа просыпается… приходится усыплять)))

Ответить
Я делаю вид, что сплю. Посидит, посидит и спать ложится дальше.
Ответить

Увы не про нас!!! Начинает болтать и проситься на пол.

Ответить
Не обращать внимания всё равно стараться. Главное ни в коем случае не включать свет, а то будет среди ночи вскакивать и играть проситься. А днем спит как? Моя если долго спит, то ночью плоховато
Ответить

Да днем всегда,2-3 часа. Ничего, сегодня в 7:30 встал. Вчера какой то сюрприз был)))

Ответить
Погода может менялась. Или что беспокоило. Бывают у них заскоки такие))) моя пару раз так просыпалась. Сейчас уже давно нормально спит до 8-9:30, ттт. Было время и в 7 вскакивала
Ответить

ужас какой, мой так не вставал)

Ответить

Вот!!! Он с рождения так никогда не просыпался, сегодня сюрпризззз!

Ответить
Подкачиваем
Ответить

Не помогает, да и не покачаешь 13 кг уже)))

Ответить
нам пофик на свет)) спим до 8
Ответить

Везет!!! А мой как увидел, что светло, значит пора вставать)))

Ответить
Тоже сегодня встал рано, правда в 5 )))как ни пыталась уложить-никак)светло, надо вставать))жду обеда, чтоб поспать))
Ответить

Я наверно не дождусь))) А ему хоть бы что, бегает, играет!!!!

Ответить
У меня младший вставал стабильно в 5-6 утра! Пока я не купила плотные темные шторы! Помогло)
Ответить
У нас жалюзи+темные занавески. Сегодня еще обоями заклею окно, может поможет)))
Ответить
)))) Ну если жалюзи и занавески и все-равно светло — надо купить другие шторы)
Ответить
У нас вообще белые ночи)))))) дочь быаает проснется и может не спать по часу, а я стала спать в очках для сна, очень удобно!
Ответить

мы спим) до 9

Ответить

Не дразнись))) А мы похоже до обеда не будем спать((((

Ответить
Плотные шторы и игнорировать в пределах разумного понимает что на улице тихо мама спит в квартире тоже тихо и ложится дальше спать
Ответить

Я просыпаюсь сегодня от того, что сын сидит в кроватке и разговаривает, глядя в окно)))Кто его знает во сколько он проснулся)))

У нас жалюзи+темные занавески.

Ответить
Мой так же я продолжаю лежать если спать хочет обратно укладывается поговорив так… Если нет… Что ж поделаешь… Вчера как раз так встал пол пятого заплакал поддержала на руках пошла бутылку делать пришла он спит без задних ног попой к верху а у меня сна ни в одном глазу уже… Ааа
Ответить
Мы так в стае в шесть тридцать семь утра ложится в восемь засыпает около девяти… Режим меня полностью устраивает учитывая что в сад туда сюда идти
Ответить

Все россияне похоже «довольны» переводом часов. У нас в 4 уже светло и птички поют серенады за окномЗато в 18-19 начинает смеркаться(

Ответить
У нас жалюзи+темные занавески и все равно светло!!! Это кошмар какой-то!!!
Ответить
Я в том году фольгой заклеивала, и темно, и прохладно. Правда темно весь день))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама