Мой ребенок сегодня учудил… Встал в 4!!! утра!!! Никогда такого не было. Он наверно подумал, что уже утро, т.к. теперь у нас светло уже в 3 часа.
Сама так плохо себя чувствую, каждые пол часа глаза открываю, начиная с 3 часов.
А как вы справляетесь с ранним рассветом???





Комментарии
32По разному.Когда укладывала спать заново, а когда провожали папу(он у нас встает в 4:45, а уходит в 6:30), а после укладывались и досыпали.
а мы всегда спим до 9.00 или 9.30.но именно сегодня ее угораздело проснутся в 4.50
Они решили в честь праздника, наверно)))
Я окна пленкой заклеила, теперь не так светло и спим до 8-9)
мы 6.30 встаем… может всю ночь нормально спать, а утром каждые пол часа просыпается… приходится усыплять)))
Увы не про нас!!! Начинает болтать и проситься на пол.
Да днем всегда,2-3 часа. Ничего, сегодня в 7:30 встал. Вчера какой то сюрприз был)))
ужас какой, мой так не вставал)
Вот!!! Он с рождения так никогда не просыпался, сегодня сюрпризззз!
Не помогает, да и не покачаешь 13 кг уже)))
Везет!!! А мой как увидел, что светло, значит пора вставать)))
Я наверно не дождусь))) А ему хоть бы что, бегает, играет!!!!
мы спим) до 9
Не дразнись))) А мы похоже до обеда не будем спать((((
Я просыпаюсь сегодня от того, что сын сидит в кроватке и разговаривает, глядя в окно)))Кто его знает во сколько он проснулся)))
У нас жалюзи+темные занавески.