часто стало болеть горло… Лечу-перестает болеть… потом снова… что сломалось в организме? раньше так не было
если по утрам — это от сухости воздуха, могу посоветовать почаще кипячённой водой полоскать горло или просто пить воду большими глотками — чтобы увлажнять его.
мне сказали что у меня гланды атрофировались и не задерживают инфекцию… тоже горло часто болело зимой
Комментарии
8если по утрам — это от сухости воздуха, могу посоветовать почаще кипячённой водой полоскать горло или просто пить воду большими глотками — чтобы увлажнять его.
мне сказали что у меня гланды атрофировались и не задерживают инфекцию… тоже горло часто болело зимой