Завтра с утра, точнее, уже сегодня, часов в 5, мы поедем домой, нагостились у родителей, муж за нами приехал в пятницу.
Но… самое интересное, что ни он, ни я не хотим. Позвонила его мама ему, наорала, что, пока он жил без нас, бардак в квартире устроил — ботинки не так стоят (не ровно), пол на кухне надо мыть, и вообще пыль. Наорала и бросила трубку. Никакие разговоры его и мамы не помогли, пока нас с ребенком дома не было. Он уехал — она опять приехала и начала руководить.
А завтра приедет с нами говорить, как нам надо поддерживать порядок и убираться. Чувствую, муж завтра с ней жутко поссорится, потому что сейчас уже взбешен.
Блин, как же я устала от этого.







Комментарии
11надо у его мамы ключи забрать, и вопрос будет решен)))) считаю, что родителям нечего делать в квартирах молодых семей, кроме как «придти в гости на чай». А уж соваться в семейные дела и быт — это вообще табу!
отдельно живёте?
тут прикол в том, что даже когда мы не в гостях, все равно у меня «все не на своих местах и полы не помыты два раза в день, как положено»...