Девочки.Брянск.

Девчули куда вы завтра пойдете с детками развлекаться? Даже не знаю куда бы рвануть с дочами, чтоб действительно оторваться, повеселиться от души…

248

Комментарии

8
Ваш комментарий

в деревню к прабабушке

Ответить

в аэропарке будет бесплатное развлечение

Ответить
На курган пойдём.может там что будет, а нет на карусельках покатаемся
Ответить

завтра не знаю, а сегодня было много всего

Ответить

В БУМ заглянем по пути по делам), там вроде че то будет тоже)

Ответить
Думали в аэро поехать, там какой то праздник, и в парк заглянуть)
Ответить
Толстого?
Ответить
В юность на володарке) тут от дома недалеко)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама