Девчули куда вы завтра пойдете с детками развлекаться? Даже не знаю куда бы рвануть с дочами, чтоб действительно оторваться, повеселиться от души…
Девчули куда вы завтра пойдете с детками развлекаться? Даже не знаю куда бы рвануть с дочами, чтоб действительно оторваться, повеселиться от души…


Комментарии
8в деревню к прабабушке
в аэропарке будет бесплатное развлечение
завтра не знаю, а сегодня было много всего
В БУМ заглянем по пути по делам), там вроде че то будет тоже)