у меня вопросов куча! Понимаю, что еще рановато об этом думать, но все же. Не могу выкинуть последние несколько дней из головы вопрос: Как гулять зимой с двумя малышами, если старшей 1,3-1,4, а младшему 1-2 месяца. Ка купать ребятню, вместе или по раздельности. сначала одного, потом второго? Как разместить две кроватки, или лучше на первые полгода взять просто люльку (маленькие такие бывают). Я в таком тупике, что не знаю чего дальше то делать.



Комментарии
25Маленький как раз зимой родился. Для прогулок у нас коляска для двойни и слинг. Кроватки у нас две, старшему купили диванчик-машинку с высокими бортиками почти по всей длине дивана, а младшего поселили в его кроватку. Купали сначала раздельно, сейчас чаще вместе)
моему сыночку было почти 1.7, когда родилась малая.спать он начал с года на отельной кровати, я с ним спала, а когда родилась малая была зима, мы до весны правктически дома были, выходил муж в основном с сыном гулять.потом весной, стала сажать его на люльку сверху и так доезжали до площадки(минут 5), так же и уходили.купали сына в душевой кабине стоя, а малую в ванночке.он у нас мультики любит и вот пока я малую укладывала — включала мульты и он смотрел.ночи конечно были веселые.беготня из комнаты в комнату, но ничего — самый сложный период — это первый год.я очень рада, что у нас погодки


А вообще, по мне, так главное настрой, гораздо больше сил нужно когда они подрастают, сейчас мне тяжелее всего распределять внимание, и бегать в разные стороны площадки)
я забеременела только, когда сыну было 1,4. Но он в это время сам всегда ходил. Мы купили подножку к коляске, но она не понадобилась.
Что-то мне кажется, что через 2 месяца у меня не будет времени делится опытом
у нас коляска для погодок
купали сначала раздельно, а когда мелкий сел, начали вместе
две кроватки рядом стоят. жду когда подрастут что бы двухъярусную купить
А режим как подгоняли?