Ну что за хрень? Слово мне не скажи, становлюсь как дикобраз колючей и всем иголки меня летят. На маму сейчас вызверилась, на мужа наорала, ребенка отругала. А если разобраться, то из-за такооооой херни это сделала!!! И что самое обдное — сдерживать себя не могу! Что за херня?


Комментарии
17Сама по себе ооочень эмоционалтна и импульсивна.чтобы не взорваться быстренько ухожу в др.комнату типо по делам.
учитесь себя сдерживать… не дело это.беременность не болезнь чтобы все преклонялись
Беременные гормоны, у меня также началось и четко с наступлением беременности.