вечером у нас возле дома, магазин устраивает праздник. (всегда директор магазина поздравляет и проводит разные мероприятия на разные праздники)) а днем??
вечером у нас возле дома, магазин устраивает праздник. (всегда директор магазина поздравляет и проводит разные мероприятия на разные праздники)) а днем??






Комментарии
25у доброго знаю, а вот еще где… послушаю
даже не знаю!!!
Насчет завтра не знаю. Сегодня были на кудыкиной горе, там было представление и игры. Крестная наша выиграла коробку эскимо мороженного
конечно мы его там раздали и билеты в зоопарк Липецкий.
«ненавижу незваных гостей»
Марин, без понятия, все равно никуда не пойдем.