девочки Воронеж! есть завтра какие нибудь мероприятия к 1 июня?

вечером у нас возле дома, магазин устраивает праздник. (всегда директор магазина поздравляет и проводит разные мероприятия на разные праздники)) а днем??

девочки Воронеж! есть завтра какие нибудь мероприятия к 1 июня?

750

Комментарии

25
Ваш комментарий
Насущный вопрос! Ищу-ищу… а еще и погода какая!..
Ответить
Погода не радует(((
Ответить
Сейчас кофе выпью и пойдём в добрый…
Ответить
Сама не знаю, пойдем к храму, там может в парке на что нарвемся)
Ответить
Завтра в 11 в Танаисе костюмированное представление, в 18 в МП выступление Трах-Баха )))
Ответить
А где находится магазин Добрый?
Ответить
Ломоносова дом не знаю… вроде 114. Остановка Институт Генетики
Ответить
Днём у нас в садике завтра праздник
Ответить
мы в сад не ходим) летние каникулы
Ответить

у доброго знаю, а вот еще где… послушаю

Ответить
Завтра не знаю. Сегодня в алых был парад колясок и концерт
Ответить

даже не знаю!!!

Ответить

Насчет завтра не знаю. Сегодня были на кудыкиной горе, там было представление и игры. Крестная наша выиграла коробку эскимо мороженногоконечно мы его там раздали и билеты в зоопарк Липецкий.

Ответить
у нас сегодня не день. а *** была… тупо дома просидели и рядом на улице погуляли..

«ненавижу незваных гостей»

Ответить
и я ненавижу
Ответить
а у меня планы были… так на Динамо хотела съездить… а тут облом
Ответить
завтра съездите, мы в субботу там были… теперь в Алые и не будем ездить, на Динамо площадка лучше намного.
Ответить
А у нас в соседнем дворе уже сегодня был))
Ответить

Марин, без понятия, все равно никуда не пойдем.

Ответить
В Алых Парусах праздник будет. Надеюсь, что у Арены тоже что-нибудь устроят.
Ответить
до Парусов мне как до Кремля))) Муж завтра на работе… мне если только самой ехать… вот до Арены бы съездила… или еще лучше МП например
Ответить
В Парусе Надежды в 11 концерт, видела, что какое-то представление в Граде.
Ответить
а вы к Доброму пойдете??
Ответить
как моя мадам будет настроена. нам завтра в Парус Надежды, соц.защиту, СП и за чаем.
Ответить
ого… я вот думаю к доброму схожу… если планы не поменяются
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама