что же с нами? или непонятная история с попкой

Началось все недели две назад. Из попки что то вытекало, потом изменился стул. Стал с кусочками и очень частый. Пошли к терапевту, она заподозрила дисбактериоз.

сдали анализы, пока ждали результаты начали лечиться энтерофурилом, мезимом, линексом. Пролечились и теперь на второй день снова начались подтеки из попы. Попка снова начала краснеет. У кого так было? В анализах вроде ее так уж и страшно. Прикорм еще не ввели и мы на ив

230

Комментарии

3
Ваш комментарий
Сменили смесь недавно?
Ответить
Смесь сменили в начале мая. Сейчас малютка, была нутрилон
Ответить
Реакция была бы быстрее тогда… может еще другую смесь попробовать? Для самых чувствительных малышей?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама