Началось все недели две назад. Из попки что то вытекало, потом изменился стул. Стал с кусочками и очень частый. Пошли к терапевту, она заподозрила дисбактериоз.
сдали анализы, пока ждали результаты начали лечиться энтерофурилом, мезимом, линексом. Пролечились и теперь на второй день снова начались подтеки из попы. Попка снова начала краснеет. У кого так было? В анализах вроде ее так уж и страшно. Прикорм еще не ввели и мы на ив


Комментарии
3