Многие в курсе, что мы с мужем писали игру для Encounter. Игра называлась Чернобыль. Зона отчуждения. Вчера она состоялась))) Я от своей творческой группы в вк подарила самому активному игроку победившей команды мыло с символикой игр. А активным игрокам других маленьких зверюшек (мыло). Немного фото.
Это я на одной из локаций))
А это я вручаю мыло после игры
Игра удалась))










Комментарии
23Да. Это квест) На машинах приезжаем и бегаем на локации с фонариками)
спасибо)
супер!!!!
молодцы)
Здорово! Для меня — темный лес, правда :).
Наташа, это игра по типу Ночного дозора. Когда отгадываешь место, ищешь с фонариками в ночи код